Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Гомосексуализм излечим, Такой вот бред!
admin
Отправлено: Чт 28-Сен-2006, 14:13
Quote Post


Administrator
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 117
Пользователь №: 1
Регистрация: 13-Дек-03



Снова начинают бредить о достижениях "отечественной науки" в борьбе с гАмАсексуалиСТАМИ. Ужас!
Все бежим лечиться!

Анастасия МЕСТНАЯ, utro.ua, 28 сентября, 12:01

Некоторые современные психологи с радикальными взглядами полагают, что гомосексуализм не излечим, а само явление гомосексуализма в природе является способом удаления из человеческой популяции ненужных генов. Выявить же истинную природу появления гомосексуальности весьма сложно из-за сопротивления множества правозащитных гей-движений, которые требуют признать гомосексуализм естественным состоянием человека, не требующим ни лечения, ни общественного обсуждения.

Однако отечественная наука считает все утверждения о врожденном характере гомосексуализма и его постоянстве не выдерживающими критики. Гомосексуализм, как говорят ученые, схож с гастрономическими пристрастиями. Сначала гурман любит соленые огурцы, а через год-другой из-за ряда причин млеет уже от банки с клюквенным вареньем. Вкусовые предпочтения можно поменять. Также и с половым влечением. История знает тысячи примеров, когда закоренелые гомосексуалисты после бурной молодости вдруг меняли свой стиль жизни, вступали в брак и рождали здоровых детей.

"Гомосексуалистов раньше лечили, и при этом достаточно успешно, – рассказала научный сотрудник Федерального центра сексологии НИИ психиатрии РАМН Наталья Пеняева. – Например, под Нижним Новгородом функционировал центр, в котором гомосексуалы жили по полгода, и за это время у них заново вырабатывалось влечение к противоположному полу. В процессе лечения применялись методики гипнотического внушения, а также использовались пресловутые гормональные препараты. И результаты лечения в большинстве случаев были положительны. Конечно, некоторые специалисты давно заявляли, что одной из причин гомосексуализма могут быть гормональные сбои, в том числе вызванные экологическими факторами и "гормональным смогом". Но пока эти данные не подтверждены. Как, впрочем, и другие тоже. А точных причин не установлено вообще. Мы можем только догадываться и строить гипотезы".

Но дальше всех пошли скандинавы. Группа ученых под руководством профессора Стокгольмского университета Карла Уорринга объявила, что ими получен препарат, который может меньше чем за полгода перековать гомосексуалиста или лесбиянку в обычного гетеросексуала. Правда, шведские ученые предупреждают, что новым средством нужно пользоваться, соблюдая крайнюю осторожность, поскольку оно обладает и обратным эффектом, то есть может обычного человека обратить в гомосексуалиста. Новое средство названо Х-45, и за последние четыре года оно было опробовано на 2210 гомосексуалистах со всей Европы. Все они вызвались участвовать в эксперименте совершенно добровольно, и за пять-шесть месяцев регулярного приема таблеток почти все (2086, то есть 94%) стали гетеросексуалами. Единственным побочным эффектом нового чудо-средства оказалась легкая головная боль и слабая тошнота. Тем не менее, когда Уорринг с коллегами опробовал Х-45 на 543 обычных гетеросексуальных добровольцах, результат оказался ошеломляющим. 412 мужчин, то есть 76%, стали гомосексуалистами.

Оригинал статьи:
www.utro.ua/articles/2006/09/28/1890.shtml
QMSPMUsers Website
Top
admin
Отправлено: Чт 28-Сен-2006, 14:17
Quote Post


Administrator
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 117
Пользователь №: 1
Регистрация: 13-Дек-03



Мне, кстати, всегда было интересно: почему слово "гетеросексуалисты" никто не использует? По-моему, звучит прикольнее, чем "гетеросексуалы" ;)
QMSPMUsers Website
Top
QueerVlad
Отправлено: Чт 28-Сен-2006, 19:34
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



очередная утка от наших совков. поиск в google "Х-45 gay" дает лишь несколько ссылок на русские ресурсы)))

даже еслт не знать об этом, сама статья критики никакой не выдерживает вообще.
QMSPMEmail Poster
Top
tenderfriend
Отправлено: Пт 29-Сен-2006, 22:15
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



Девченка сильно ревнует, что некоторые парни не могут быть с ней, она мечтает о 100%. :D
QMSPMEmail Poster
Top
safri
Отправлено: Пт 29-Сен-2006, 23:32
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



Лучше бы с таким рвением они искали лекарство от СПИДа! Но нет, как всегда нам нужно понести фигню всякую... Может девочко просто новый корреспондент какого-то издания. Надо как-то отличиться перед коллегами и главным редактором, вот и пришлось изложить свои фантазии на бумагу...
QMSPMICQ
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 30-Сен-2006, 12:30
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Боже, какой бред...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
su1975
  Отправлено: Вт 3-Окт-2006, 00:42
Quote Post


Psychologist
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 426
Регистрация: 18-Июн-06



QUOTE (Vassily @ Sep 30 2006, 12:30 PM)
Боже, какой бред...

Почему же, кто хочет, пусть лечится. Мне например и так нравится :)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Shater
Отправлено: Ср 4-Окт-2006, 15:39
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 576
Регистрация: 4-Окт-06



QUOTE
"Группа ученых под руководством профессора Стокгольмского университета Карла Уорринга объявила, что ими получен препарат, который может меньше чем за полгода перековать гомосексуалиста или лесбиянку в обычного гетеросексуала. Единственным побочным эффектом нового чудо-средства оказалась легкая головная боль и слабая тошнота.." 

хе, хорошая картинка: превзнемогая тошноту и головную боль чувствуешь себя полноценным членом гомофо.., пардон, гетеросексуального общества :)
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Ср 4-Окт-2006, 17:10
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



QUOTE (Shater @ Oct 4 2006, 02:39 PM)
хе, хорошая картинка: превзнемогая тошноту и головную боль чувствуешь себя полноценным членом гомофо.., пардон, гетеросексуального общества :)

хэ ))) я тоже об этом подумал ))

и, кстати, из этих слов

QUOTE
когда Уорринг с коллегами опробовал Х-45 на 543 обычных гетеросексуальных добровольцах, результат оказался ошеломляющим. 412 мужчин, то есть 76%, стали гомосексуалистами


следует что гетеросексуализм излечим тоже :P

2 Shater

добро пожаловать!! :D
QMSPMEmail Poster
Top
Yuliana
Отправлено: Сб 21-Окт-2006, 00:48
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 590
Регистрация: 21-Окт-06



Всем привет! я впервые на этом форуме! и сразу же попала на эту статью! Это просто супер! (хочу уточнить, что супер - не статья, а то, что я на нее "напоролась"). дело в том, что я учусь на факультете режиссуры кино и телевиденья и собираюсь снимать фильм частично затрагивающий подобную тематику. у меня был знакомый, который скрывал от окружающих свою ориентацию, но когда об этом все-таки узнали, многие друзья от него отвернулись, родители тоже мягко говоря были "не в восторге". я думаю, что некоторым из вас это знакомо. так вот, я хочу снять фильм, который, возможно, поможет кому-то... но для этого мне нужна ваша помощь и искреннее желание сделать окружающих чуть более терпимыми к не таким, как...
Ладно, на первый раз достаточно, ато и так вряд ли кто-то до конца дочитает! :)

Это сообщение отредактировал safri - Пн 23-Окт-2006, 12:28
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте