| gayUA.com | Помощь Участники Календарь
|
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) |
| Тохин | Отправлено: Вт 17-Окт-2006, 16:55 |
Луч Группа: C.Пользователи Сообщений: 291 Пользователь №: 384 Регистрация: 13-Апр-06 |
Как вам новая обложка???
|
| safri | Отправлено: Вт 17-Окт-2006, 20:09 |
Добрый модер Группа: Модераторы Сообщений: 138 Пользователь №: 2 Регистрация: 14-Дек-03 |
Если бы не знал и первого и второго (имеется ввиду главный редактор и модель), то сказал бы - полный отстой! А так приходится искать какие-то плюсы... Против модели не имею ничего плохого, но фотку могли бы и лучше подобрать... Как-то все не по модельному получается....
|
| Тохин | Отправлено: Чт 19-Окт-2006, 12:57 | ||
Луч Группа: C.Пользователи Сообщений: 291 Пользователь №: 384 Регистрация: 13-Апр-06 |
да.. вот насчет фотки.. журнал набит до отказу а вот фотка не ахти.. видел получше.... получилась собачка.. ан нее нужно было фокус наводить | ||