[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ищу фильм
half
ищу фильм в котором главную героиню отправляют в школу в которой якобы лечат от гомосексуализма ну и там она влюбляетсо в девушку и тд..
кстати кто видел, как вам фильм?
QueerVlad
никогда иакого не слышал (((

но напоминает Girl, Interrupted. правда от не от гмосксуальности ее лечат а кое чего похлеще.. смотри тут. там еще анджклина джоли играет.
ljalechka
я видела этот фильм и он есть у меня, правда, на немецком... Скажу про этот фильм одно : сама идея неплохая, но снят очень просто и дешево. Вообщем , никакого впечтления он у меня не оставил...
ljalechka
Если этот фильм для Вас важен, я поищу название ... Но, правда, он не стоит того... Могу порекомендовать более интересные фильмы из этой тематики.
lenchnikin
Ищу фильм: "Тени забытых предков" режиссёр: Сергей Оаражданов, 1964. Очень нужен.
А и ещё: "Агит бригада бий врога"
У кого нибудь есть?
Angel
QUOTE (lenchnikin @ Суб 3-Жов-2009, 12:46)
Ищу фильм: "Тени забытых предков" режиссёр: Сергей Оаражданов, 1964. Очень нужен.
А и ещё: "Агит бригада бий врога"
У кого нибудь есть?
Anatariel
Посмотри "Молитвы о Бобби" smile.gif
Классный фильм
antikertis
ищу фильм в котором главную героиню отправляют в школу в которой якобы лечат от гомосексуализма ну и там она влюбляетсо в девушку и тд..
кстати кто видел, как вам фильм?

Фильм называется "Неисправимые" - достаточно забавный. Он свободно продавался в магазинах "Евростара". Если порыться - можно найти и сейчас (например, в "Квадрате" на пл. Славы много старых фильмов)
Angel
Вот ссылка на огромное количество тематических фильмов на RuTracker (ex-Torrents.Ru)
А также ссылка на тематический отличный трекер Tracker.Org.Ru
zeonx
Очень советую посмотреть фильм "Полтергей" - веселая комедия еще и с спецэффектами =) И фильм "Патрик 1.5 " - я смотрел этот фильм с русскими субтитрами без звукового перевода , но фильм очень понравился ! Просто на одном дыхании смотрится wink.gif
Angel
Есть прикольная комедия Угрезение и Ангелы в Америке, фильм который НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ!!!
zeonx
Ну что ж спасибо ! Посмотрю и отпишусь !
Angel
Смотрите с удовольствием smile.gif
TransVetala
ну что тут сказать, я ентот фильм посмотрел за 5 минут, и второй раз посмотреть желания не возникло. вот и вся рецензия.
на счет сцен с алкаголем, то в большенстве случаев его можно заменять другим напитком, или исключать сцену вовсе.
incredible
QUOTE (Anatariel @ Пт 18-Дек-2009, 09:15)
Посмотри "Молитвы о Бобби" smile.gif
Классный фильм

Жизненный фильм,сказал бы харизматический, я буквально утонул в слезах sorry.gif
Еще очень понравился Летний шторм и Будь собой (Get Real) good.gif советую посмотреть ,кто не видел.
ayranmir
rainin
Чё-то не слышал про фильм. Страый?
zaz
Что посоветуете из триллеров интересного?
Здесь расположена полная версия этой страницы.