[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ВКУС.
alexis
shocked.gif
По исследованию Британских специалистов Института Сексологии и Семейной Медицины, вкус спермы мужчин вариабелен и зависит от пищи, которую мы принимаем; дорогих вредных привычек; генетически кодированного состава соотношения солей и белковой части (чем меньше хлоридов, тем слаще) и т.д.
Напишите свое резюме по данному поводу.

wink.gif
Сперма моего мужчины приятно, я бы сказал, соленоватая.
Спасибо за участие в опросе.
Избегайте разочарований!!!!!
blush.gif
QueerVlad
ой, только что заметил эту тему!

вопрос -- а если парня нет? а тот что есть -- не единствененrolleyes.gif ? ладно, я отвечу о сперме того, кого хотел бы за парня wink.gif.

а вообще-то, я уже где-то о вкусе спермы писал (вопрос, кажется, еще был задан натуралом blink.gif ).
QueerVlad
я выбрал "ваш вариант". горько-противная! ничего горьше в жизни не пробовал!

еще подробности какие? laugh.gif
tenderfriend
Значит тебе попался "перець-гірчак" smile.gif
QueerVlad
сам не знаю, что, или кто, мне тогда попалось ((
Dаньka
Приветы всем!Я тут новенький,так что прошу любить и жаловать wink.gif
Значит такс..ближе к теме:Не могу вообще в рот взять,слишком скромный rolleyes.gif ,удовлетворяю лишь милейшим поцелуем blush.gif
su1975
QUOTE (Dаньka @ Вт 26-Июн-2007, 19:35)
Приветы всем!Я тут новенький,так что прошу любить и жаловать wink.gif
Значит такс..ближе к теме:Не могу вообще в рот взять,слишком скромный rolleyes.gif ,удовлетворяю лишь милейшим поцелуем blush.gif

МММ какой скромненький biggrin.gif , а я вот Люблю сперму терпкая такая, как изысканная приправа wink.gif
vergil
согласен с alexis
многое зависит от привычек и пищи )))) оч многое
вкус спермы темболее wink.gif мой партнер сладкий )) с привкусом молочного коктейля. даже слишком вкусный. не курит кица. так и хочется прильнуть губками blush.gif мне повезло? blink.gif
QueerVlad
Оральный секс
vergil
2 QueerVlad

wink.gif намек понял. у нас со здоровьем всё ок ))) не изменяем друг другу если и об этом речь тоже
QueerVlad
2 vergil

да не! просто обсуждение вкуса спермы уже было, я и бросил ссылку! smile.gif
Lisica71
QUOTE (alexis @ Пн 2-Апр-2007, 16:58)

Сперма моего мужчины приятно.

Скажу так, приятно ощущать сам момент когда сперма выливается в рот.
Эта приятность усиливается когда уверен в мужчине.
Если говорить о вкусе, то моё мнение такое, сперма имеет свой непередаваемый вкус. Этот вкус непохож ни на какой другой, похожее есть, но не такое.
terrens
Девчонки говорят что моя сперма сладковата ))
Vassily79
QUOTE (terrens @ Чт 1-Янв-2009, 13:25)
Девчонки говорят что моя сперма сладковата ))   

А парни?
dljavcego
Я уже много раз глотал сперму у разных парней но со вкусом так и не определился. Она теплая,приятная,липкая иногда соленовата иногда сладковата. У каждого по разному.
incredible
сказал бы..сладко-терпкая..мм wink.gif
Саня044-2389549
вкус зависит от выпитого,съеденного за 1-2 часа.
Анатолій
В студенськи часи приходилося сосать то скажу у кожного хлопця вона різна на смак і ще що замітив , що у хлопців молодих вона вкусніша ніж у дядька якому 60 рокив
Здесь расположена полная версия этой страницы.