[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как часто с Вами бывает такое?....(и почему)
flame
я довольно часто общаюсь с разными людьми в нэте, на абсолютно разные темы. иногда, естественно, разговор заходит о геях, лесбиянках, транссексуалах и отношении к нам гетеро..
Сталкиваюсь с абсолютно разными мнениями - от откровенного неприятия до категорического "да!" в наш адрес.
Довольно часто встречаю людей (обоих полов), скажем, "нетрадиционной" (для кого как rolleyes.gif ) ориентации.
И если вдруг мне приходится отвечать на вопрос о моей ориентации, я отвечаю абсолютно честно - я- гей, у меня есть муж, дом, (т.е. семья), место, где мне хорошо.
На что мне в 96% случаев из 100% (подсчитал, не поленился!) предлагают секс(!) иногда втроём (!), чтоб я ещё и мужа взял с собой(!) blink.gif
Я пресекаю дальнейшее общение, уже много раз обсуждали эту тему с мужем, но не можем прийти другому выводу, кроме как в сети зачастую обитают люди одинокие, посему неудовлетворённые cool.gif

для полной картины добавлю, что это были и мужчины и женщины в возрасте от 15(!) до 48 лет.

Ответьте, что Вы думаете на этот счёт, плииииз biggrin.gif

А то мы несколько В ШОКЕ!!!! shocked.gif
QueerVlad
нормально, по моему! разбиваем секс табу! я тоже к груповухе был холоден, пока "случай" не помог. хотя я остаюсь сторонником традиционного нетрпдиуионного секса!

а хотите проблему? шас напишу в другую тему.
flame
QUOTE (QueerVlad @ Apr 11 2007, 12:36 AM)
нормально, по моему! разбиваем секс табу! я тоже к груповухе был холоден, пока "случай" не помог. хотя я остаюсь сторонником традиционного нетрпдиуионного секса!


ВВААУУУУУ!!!!! laugh.gif
долго хохотал!!!

ты - супер!!!!!!!

это ж надо - "традиционный нетрадиционный"!!!!!!!!!!!!!!!!!

good.gif

не, насчёт втроём или вчетвером мы не против, но только с теми, кого давно знаем и кому доверяем. blush.gif


а так, чтоб сразу из кафешки в постель - вя! dry.gif

а справочка-то действительна в течении часа biggrin.gif biggrin.gif
QueerVlad
на счет "справочки в течении часа" не понял...
Bestjam
shocked.gif shocked.gif shocked.gif
Мдя.....что тебе сказать....такое лично у меня бывоет в 22 случаях из 33....((
Общаешся ощаешся с людьми.....а потом бац.....и все хотят с тобой в постель!((
Действительно....как говорит одна моя знакомая нЭт - не для нормальных людей....там ОЧЕНЬ много извращенцеФ!(( Буээээ....... biggrin.gif
flame
QUOTE (QueerVlad @ Apr 11 2007, 11:13 PM)
на счет "справочки в течении часа" не понял...

на ВИЧ и СПИД cool.gif
flame
QUOTE (Bestjam @ Apr 11 2007, 11:20 PM)
shocked.gif shocked.gif shocked.gif
Мдя.....что тебе сказать....такое лично у меня бывоет в 22 случаях из 33....((
Общаешся ощаешся с людьми.....а потом бац.....и все хотят с тобой в постель!((
Действительно....как говорит одна моя знакомая нЭт - не для нормальных людей....там ОЧЕНЬ много извращенцеФ!(( Буээээ....... biggrin.gif

однозначно извращенцы!


хотя... мы же нормально общаемся, и без всяких мерзостей. наверно, это не для всех))) biggrin.gif
остальным просто не с кем sick.gif ph34r.gif
Bestjam
"Мы" - это совсем другой разговор!))))) Все люди как люди......А МЫ БОГИ!)))
flame
QUOTE (Bestjam @ Apr 15 2007, 03:08 AM)
"Мы" - это совсем другой разговор!))))) Все люди как люди......А МЫ БОГИ!)))

не выдавай секреты! wink.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
flame
QUOTE (tenderfriend @ Apr 15 2007, 08:58 PM)
Я, тоже, ценю такое общение: "как боги"! Хоть, мы, всё-таки, не боги!...






Вот так подумаю о том, что ничего не могу поделать на счет своей любви к однокурснику-традиционалу... И ничего не могу ему сделать приятного... Но, как хотелось бы!... Вот и завидую всем ангелам небесным, они - хоть видеть его всегда могут... А я, вот, только слышать могу, и то - изредка, и то - всё: "Алло" да "Я вас слушаю!" sorry.gif



ну почему же не боги? частично, божественная искра - душа, "по образу и подобию " ведь слеплены wink.gif



sad.gif sad.gif sad.gif
жалко, что хороший человек не может никак обрести счастье sad.gif
Cruella
QUOTE (flame @ Apr 10 2007, 10:43 PM)
я довольно часто общаюсь с разными людьми в нэте, на абсолютно разные темы. иногда, естественно, разговор заходит о геях, лесбиянках, транссексуалах и отношении к нам гетеро..
Сталкиваюсь с абсолютно разными мнениями - от откровенного неприятия до категорического "да!" в наш адрес.
Довольно часто встречаю людей (обоих полов), скажем, "нетрадиционной" (для кого как rolleyes.gif ) ориентации.
И если вдруг мне приходится отвечать на вопрос о моей ориентации, я отвечаю абсолютно честно - я- гей, у меня есть муж, дом, (т.е. семья), место, где мне хорошо.
На что мне в 96% случаев из 100% (подсчитал, не поленился!) предлагают секс(!) иногда втроём (!), чтоб я ещё и мужа взял с собой(!) blink.gif
Я пресекаю дальнейшее общение, уже много раз обсуждали эту тему с мужем, но не можем прийти другому выводу, кроме как в сети зачастую обитают люди одинокие, посему неудовлетворённые cool.gif

для полной картины добавлю, что это были и мужчины и женщины в возрасте от 15(!) до 48 лет.

Ответьте, что Вы думаете на этот счёт, плииииз biggrin.gif

А то мы несколько В ШОКЕ!!!! shocked.gif

Вы ш воке, а я уже привык к такому. Характерная картина! К сожалению... sorry.gif Хотя встречаются таки изредка и люди, имеющие вдоволь секса, удовлетворенные, не одинокие и желающие ТОЛЬКО общения. Это радует. smile.gif
Vassily79
С тем что написано, не очень согласен...

2 flame
Прикотная аватарка, сразу видно что любишь аниме, супер... особенно "Последняя фантазия" smile.gif
Cruella
Почему не очень согласен?
flame
да-да, мне тоже интересно biggrin.gif
Vassily79
QUOTE (Cruella @ May 6 2007, 11:36 PM)
Почему не очень согласен?

Я про Богов... не стоит так себя возносить... Чем вы и мы превосходим над остальными????
Vassily79
QUOTE (flame @ May 7 2007, 10:37 AM)
да-да, мне тоже интересно biggrin.gif

Интересно по поводу аватарки? rolleyes.gif
QueerVlad
а можно я тоже пооффтоплю???

Вась, а ты себя эгоистом считаешь?
Vassily79
QUOTE (QueerVlad @ May 8 2007, 02:54 AM)
а можно я тоже пооффтоплю???

Вась, а ты себя эгоистом считаешь?

С чего такой вопрос... А чем я стал на него похож???
Вобщето даже и близко никогда не считал...
flame
да оффтопьте на здоровье, только без драки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

2 Вассилий:
интересно, с чем именно ты не согласен (кроме шутки о богах))) biggrin.gif

2 Влад:
ради бога laugh.gif пишите всё, что придёт в голову, хоть немного связанное с темой.

не то, чтоб эти люди меня сильно зацепили, просто я вначале этого даже не ожидал. наивный был ph34r.gif

весело будет, если кто-то из них это почитает. хотя вряд ли. они люди занятые, всё по кино да по паркам ночью чужих мужей зажимают biggrin.gif laugh.gif

а вам, ребята, спасибо за комменты. продолжайте, пожалуйста wink.gif
Vassily79
Все это есть абсолютно нормально. Даже после кафе в постель, даже если ты видишь его впервые... Извращением никак это не назовешь. люди все разные, и делают то, то они считают правильный и интересным для них. Есть приемлики традиционных отношений, либо как выразились, мы согласны, но с теми кого давно знаем.... Тоже интересный факт, но не хочу сейчас на этом заострять внимание... Да и вобще, все обычные, смертные с тараканами... И все есть НОРМАЛЬНЫМИ :-)
В обществе ненормальных, нормальные будут казаться ненормальными...

Всем любви. clapping.gif
Bestjam
2 Vassily....
У каждого свои критерии...нормальности и ненормальности...нельзя все так ломано обобщать... blink.gif
Cruella
Скажу, что для каждого свое - понятие как прекрасного, так и нормального. Сразу вспоминается старая добрая поговорка "На вкус и цвет..." сами знаете. Тут уже, как по мне, возникает логичный вопрос о нашей терпимости к чужим заморочкам и такаканам в голове.
flame
ещё факт в тему: общался на форуме о рецептах. сам подкинул парочку, чужие опробовал да откомментировал...

что вы думаете - поступило 4!!! предложения встретиться за ужином, причём все в стиле: "ты такой умелый, ты знаешь, как очаровать" (вкусной едой!)

странно...

я ведь там даже слова о сексе не написал... shocked.gif
Vassily79
QUOTE (flame @ May 11 2007, 04:47 AM)
ещё факт в тему: общался на форуме о рецептах. сам подкинул парочку, чужие опробовал да откомментировал...

что вы думаете - поступило 4!!! предложения встретиться за ужином, причём все в стиле: "ты такой умелый, ты знаешь, как очаровать" (вкусной едой!)

странно...

я ведь там даже слова о сексе не написал... shocked.gif

Путь к сердцу мужчины, лежит через желудок. smile.gif
Cruella
Видимо некоторых возбуждают разговоры о еде... smile.gif)))))
flame
однозначно!!! biggrin.gif
Vassily79
QUOTE (flame @ Пт 11-Мая-2007, 04:47)
общался на форуме о рецептах. сам подкинул парочку, чужие опробовал да откомментировал...

Прикольно! ;-)
Вот и организуй новую тему с рецептами.
Будем делиться. wink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.