[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как вы проявляете ваши чуства к любимому человеку?
QueerVlad
ну, я думаю, все и так понятно. вперёд, милые мои! просьба -- обязательно проголосовать!
su1975
Проголосовал Лаской и нежностью, естественно звоню, узнаю как дела, просто помогаю по жизни чем могу. Люблю не говорю, так как не люблю, а врать не хочу. wink.gif
safri
"Люблю" говорить как-то уже не привычно, а вот какие-нибудь ласки и нежное отношение - это я. Правда, это никогда не работает, но все же... cool.gif
Julian
В данный момент увы но я не могу проявить чувства любви к любимому из-за того что его нету у меня!:cry: sad.gif На мой взгляд, чувства любви проявляются у всех по-разному, тот, кто является любим кем-то об этом и сам знает, достаточно лишь в глазки глянуть!!! А что бы сильно согреть душу любимого стоит лишь сказать перед сном «Я люблю тебя» и нежно поцеловать, обнять! На душе приятно и тепло! wub.gif wub.gif wub.gif
Vassily79
QUOTE (Julian @ Вт 17-Июл-2007, 08:41)
В данный момент увы но я не могу проявить чувства любви к любимому из-за того что его нету у меня!:cry: sad.gif На мой взгляд, чувства любви проявляются у всех по-разному, тот, кто является любим кем-то об этом и сам знает, достаточно лишь в глазки глянуть!!! А что бы сильно согреть душу любимого стоит лишь сказать перед сном «Я люблю тебя» и нежно поцеловать, обнять! На душе приятно и тепло! wub.gif wub.gif wub.gif

sorry.gif Ой... как я с тобой согласен....
МАСИК
к сожалению у меня очень напряженные отношения с любимым человеком и трудно сейчас хоть как то выражать свои чувства
nevermind
а какая разница? -))) это всёравно не поможет.
Angel
Все зависит от ситуации на данный момент, можно проявить свои чувства просто спросив как ты, а можно подарками и словами о любви закидывать и ничего не помогает, проявить свои чувства....
Так что для меня это ВНИМАНИЕ к любимому и уважение его как личности, ну ласки
и т.д.тоже к стати rolleyes.gif blush.gif
Возмущенная_Общественность
QUOTE (Angel @ Вс 2-Авг-2009, 00:46)
Так что для меня это ВНИМАНИЕ к любимому и уважение его как личности

ой, Ангел, ну Вы просто идеальный пример длительных отношений laugh.gif А вот представьте себе ситуацию: два парня, типа любовь. Один другого содержит, кормит и предоставляет жилплощадь. Всячески показывает свою любовь всеми вышеперечисленными способами. А когда он на работе пашет 12 часов/смена, второй ему за спиной изменяет направо и налево (типа "секса не хватает"). Потом все выясняется, скандал, расставание...
И вот только тогда, Ангел, как показывает практика, начинаются звонки с вопросом "как ты?"
Игорёк
Ах...я предпочитаю нежность. Хотя это под настроение, когда жёсткий секс, когда милые поцелуи и обьятия. Безумно люблю эмоциональных мужчин, они быстрей заставляют меня хотеть их и редко надоедают, с ними сумашедше интересно! blush.gif

UIN: 388677511
tenderfriend
Маладес, мальшик!
Люби нежность, и не говори так о жестком сексе, типа ты в нем такой спец.
Sui
А почему несколько вариантов нельзя выбирать? huh.gif Зачем одним чем-то ограничиваться?)
alexis
biggrin.gif
Вообще я люблю, чтобы ко мне проявляли.
tease.gif
Но сам никогда не остаюсь в долгу- я ласковы и нежный, но не зверь...
clapping.gif
Angel
Уважение личности, компромис - это то чего желает каждый из нас и то что от нас ждет адекватный любимый человек!!!=)
olel
Н-у-у, это же зависит, смотрю по обстоятельствам.Чего лезть с ласками, если у него потребности в них в данный момент не наблюдается В) . Тем более признания... blush.gif
zeonx
Конечно же стараюсь с лаской и вниманием ... Но иногда бывают не большие ссоры ...порычали , погавкали и опять в общую будку ! И снова ласки ... так и живем tease.gif
olel
QUOTE
Конечно же стараюсь с лаской и вниманием ... Но иногда бывают не большие ссоры ...порычали , погавкали и опять в общую будку ! И снова ласки ... так и живем
Классика clapping.gif Старо как Свет: милые ссорятся - только тешутся! biggrin.gif
Vassily79
проявлять, мне кажется он и так все понимает и знает... Просто словами, просто взглядом, просто нежным поцелуем...
olel
А когда ласки,взгляды,слова и поцелуи не помогают - переходим к рычанью,гавканью и др.радикальным reallymad.gif способам, вплоть до расставания.Когда попробует некоторое время побыть наедине - точно, тогда и звонки начнутся.Но долго не тянуть! rolleyes.gif
Vassily79
QUOTE (olel @ Пт 23-Июл-2010, 02:28)
А когда ласки,взгляды,слова и поцелуи не помогают - переходим к рычанью,гавканью и др.радикальным reallymad.gif способам, вплоть до расставания.Когда попробует некоторое время побыть наедине - точно, тогда и звонки начнутся.Но долго не тянуть! rolleyes.gif

нужно уметь прислушаться, потерпеть, и стараться не обижаться, у всех бывают переломные моменты и вспышки агрессий ))))
olel
Когда чувства начинают остывать или на горизонте появился соперник - нужны решительные действия, а не молчание в тряпочку в уголке.
Dolores
Ласка, нежность, забота
Avatar
Я стараюсь как можно больше уделять ему внимания...

http://buddiesdiary.blogspot.com/
Здесь расположена полная версия этой страницы.