[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Может Ли Парень Девственник Разорвать Отношения Из
Antarkika

--------------------------------------------------------------------------------
я встречалась с парнем, ему 22 , через месяц счасливых встречаний он завел со мной разговор , что не понимает что с ним проиходит и ему нужно время разобраться в своих чувствах и предложил зделать паузу !!! ... я ничего не поняла ... Все в один голос утверждают что он просто девственник, в принцепе , он действительно себя робко вел и про секс говорил что не хочет спешить и что лучше пожже чем раньше, а когда мы целовались он меня ни разу ни за грудь ни за попу не взял, все вокруг да около!!! но я думаю что таким словам и поведению другая причина . даже не знаю... что скажете?

может ли парень девственник разорвать отношения из-за страха?
huh.gif
кисочка
А ты не пробовала просто взять инициативу в свои руки?
lestateren
QUOTE (Antarkika @ Чт 28-Мая-2009, 21:54)
--------------------------------------------------------------------------------
я встречалась с парнем, ему 22 , через месяц счасливых встречаний он завел со мной разговор , что не понимает что с ним проиходит и ему нужно время разобраться в своих чувствах и предложил зделать паузу !!! ... я ничего не поняла ... Все в один голос утверждают что он просто девственник, в принцепе , он действительно себя робко вел и про секс говорил что не хочет спешить и что лучше пожже чем раньше, а когда мы целовались он меня ни разу ни за грудь ни за попу не взял, все вокруг да около!!! но я думаю что таким словам и поведению другая причина . даже не знаю... что скажете?

может ли парень девственник разорвать отношения из-за страха?
huh.gif

конечно может разорвать!
Страх перед неудачей.
но может быть и другое - когда-то была неудачная попытка и теперь он боиться повторения этой неудачи.
В таком деле нужно быть помягче и по началу как можно сдержаней, хотя всячески помогать партнеру. например когда вы целуетесь и обнимаетесь просто аккуратно не отвликаясь от процесса прикоснись к его руке и не быстро подведи его руку к эротическим зонам, но сначала лучше к ягодицам и так как грудь это белее серьезно.
быть нужно понапористей но сохранять осторожность. он должен привыкнуть к тому что он трогает твое тело.
Antarkika
знаете,люди, ньюансов было !!!
конечно были фразы "я благодарен судьбе что встретил тебя " , "на многие вещи я стал смотреть по-другому" и много других воздушных слов !

-как-то мы лежали в машине, а в юбке джинсовой неудобно и она немного задералась , так он мне сам ее вниз отдергивал .
-когда он опаздывал, то я сказала что ето дорого будет ему стоить , а он ответил что поотжимаеться.
-за пару дней до разговора последнего , он сказал что я для него больше чем девушка
- а на последнем разговоре сказал " я бы хотел чтоб тебе плохо не было , а я , говнюк , пережеву . мне бы самому было бы проще сказать что ты мне не нравишся , мы не подходим ...но самое страшное , что ты мне нравишся... " и другой бред ...

я бы могла все пересказать ...

возможно у него действительн мужества не хватило правду сказать , так он решил по-красивому )))



спустя некоторое время , вконтакте , мне написала "якобы его девушка" и предлогала поговорить мне о "нашем" парне ,с которым я встречалась тоже, хотябы в ОДНОСТОРОННЕМ порядке , и пообеещала могарычь ))
но ето была просто липовая страница и когда я догадалась что ето он и есть - так и написала "ей" , мол что ты делаеш и зачем , он не стал оправдываться и прuзнался что ето он . извенился , и сказал что ето просто чтоб все думали что у него кто-то есть. спустя пару дней он удалил ее страницу

sorry.gif
Angel
Короче говоря парню не хватает мжества сказать что он ....., просто строит из себя натурала и всякие мыльные оперы....
lenchnikin
На самом деле это вполне нормально. Мое фото, например, тоже есть на таком сайте. И муж, конечно знает. На таких сайтах, как выяснилось, можно вполне нормально общаться.
Для меня это как любой другой форум. Так может все же для него это так же?
Angel
Можно, но вот людей очень мало sad.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.