[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Помогите Разобраться.
Neznayu
Помогите пожалуйста разобраться. Я совсем запутался. Мне 19 лет. Я гей. Но у меня не было еще отношений. У меня страх перед отношений. Я общаюсь с человеком по телефону, все нормально. А когда дело доходит до свидания, у меня начинается волнение и я все переживаю, что я ему не понравлюсь, я не буду знать о чем с ним говорить...... И в итоге встреча не происходит. Просто у меня была одна неудачная встреча с одним человеком. Бывает встречаю на улице парня, он мне очень нравится я боюсь к нему подойти, а вдруг он не гей, как вы поступаете в таких ситуациях. И возможно я очень влюбчивый и быстро привязываюсь к людям. У меня в голове засела мысль, что я хочу найти человека , свою любовь раз и на всю жизнь. Я понимаю, что я кажусь вам совсем странным, но все же, что посоветуете?
Vassily79
Привет. Да тут особо и советовать то нечего, это тебе просто нужно больше в себя верить и быть уверенным... Мысль о том, что мне не о чем с ним будет говорить и т.д. это просто какая то слабая нерешительность в самом тебе... просто нужно собраться и встретиться, и не думать как и что, пусть все пойдет своим чередом. Это ж обычная встреча не перед чем не обязывающая, не понравилось разошлись.... пообщались часик и по домам... Так что, найди в себе силы и вперед на встречу! Все будет хорошо! :-)
alexis
tease.gif
Первый шаг всегда очень труден.
Сначала определись, какую роль в этой симфонии ты готов сыграть - пассивную или активную! А может тебе платьица нравятся, и ты, как самая настоящая леди ждёшь того, единственного на белом коне и с тамагавком?
biggrin.gif
Будь умницей- пассовать перед этим не стоит- это всё равно, как первый оргазм: раз попробовал и навсегда (ну хотя бы до старости).
good.gif
А то что ты влюбчивый- пройдёт- обожжешься пару раз и станешь снобом, типа светским таким львёнком....
wink.gif
Вперёд- в гей-клубе тебя уже ждут!!!!
clapping.gif
Angel
QUOTE (alexis @ Чет 18-Бер-2010, 18:29)
tease.gif
Вперёд- в гей-клубе тебя уже ждут!!!!
clapping.gif

Да уж, там точно, после них вся скованость куда-то исчезнет smile.gif Это я тебе гарантирую smile.gif
alexis
QUOTE (Angel @ Ср 28-Апр-2010, 13:52)
Да уж, там точно, после них вся скованость куда-то исчезнет smile.gif Это я тебе гарантирую smile.gif

biggrin.gif
Ты тоже начинал в гей-клубах себя открывать?
yahoo.gif
Angel
QUOTE (alexis @ Чет 29-Кві-2010, 14:12)
biggrin.gif
Ты тоже начинал в гей-клубах себя открывать?
yahoo.gif

Ну почти, с одним парнем познакомился и был скован, после него попал в клуб, где вся скованость куда-то..... search.gif blush.gif
alexis
QUOTE (Angel @ Чт 29-Апр-2010, 14:42)
Ну почти, с одним парнем познакомился и был скован, после него попал в клуб, где вся скованость куда-то.....

laugh.gif
Раскодировали тебя там.
good.gif
Angel
Ну да, быть геем это типа быть члено религиозной организации, как бы не хотел но то во что ты стал верить должно тебя изменить smile.gif Во имя 6ти цветного флага. Аминь smile.gif
alexis
biggrin.gif
Я, еще на заре своей юности, слышал фразу: "Ты давно в профсоюзе"?
search.gif
Я всегда удивлялся- чё это? А оказалось, это все равно что религиозная секта. Причём скрытная, противоречивая и т.д и т.п.

tease.gif
Angel
QUOTE (alexis @ Нед 2-Тра-2010, 20:44)
biggrin.gif
Я, еще на заре своей юности, слышал фразу: "Ты давно в профсоюзе"?
search.gif
Я всегда удивлялся- чё это? А оказалось, это все равно что религиозная секта. Причём скрытная, противоречивая и т.д и т.п.

tease.gif

Все во что мы верим есть, естественно верой, а если эта вера углубляется в общество то это уже по сути религия, догма и т.д..... анологично и теория Дарвина и просто церкви smile.gif
alexis
QUOTE (Angel @ Вс 9-Мая-2010, 03:02)
Все во что мы верим есть, естественно верой, а если эта вера углубляется в общество то это уже по сути религия, догма и т.д

shocked.gif
Твои личные убеждения могут идти в разрез не только с общественным мнением, но и мнением религиозным.
Твоя вера во что-то не является общепринятой и возводится в ранг религии только тобой и может противоречить объективным взглядам, причём твои суждения могут быть ошибочны изначально, но ты в них веришь- поэтому возводить их в ряд с религией ( общественной) является ошибкой изначально.
search.gif
Дело в том, что моё мировоззрение отличается от твоего в свете личностных, интеллектуально-моральных особенностей, типа характера, образования, общества в котором мы вращаемся (социально-экономический аспект).
clapping.gif
В то же время религия и теория может быть ошибочны (расизм, тотемизм и т.п.)
biggrin.gif

Имею в виду, что даже яростная вера, которая даже непоколебима, может являться в корне ошибочной.
help.gif
Angel
Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину)[1].

Другие определения религии:

одна из форм общественного сознания; совокупность духовных представлений, основывающихся на вере в сверхъестественные силы и существа (богов, духов), которые являются предметом поклонения[2].
организованное поклонение высшим силам. Религия не только представляет собою веру в существование высших сил, но устанавливает особые отношения к этим силам: она есть, следовательно, известная деятельность воли, направленная к этим силам
Angel
QUOTE (alexis @ Пон 10-Тра-2010, 14:55)
 
Твои личные убеждения могут идти в разрез не только с общественным мнением, но и мнением религиозным.   
Твоя вера во что-то не является общепринятой и возводится в ранг религии только тобой и может противоречить объективным взглядам, причём твои суждения могут быть ошибочны изначально, но ты в них веришь- поэтому возводить их в ряд  с религией ( общественной) является ошибкой изначально.   

Религия это продукт не одного дня, а годов... славяне верили в так называемых "идолов", они были язычниками и это была их идея, вера и мировоззрение что также есть религией... аналогично сегодня есть современные науки такие как Дианетика, которые также со временем обрели религиозное осмысление...., вот об этом я и хотел сказать... smile.gif
tenderfriend
Религия - всего лишь название, всего лишь слово, которое (нам решать) знать или забыть, ставить во главу угла или плевать всяко как в помойное ведро...
А в современных науках так сильно знаешь толк?

Дружище, Определись, какой же ты Ангел - ибо ангелы есть двух видов: светлые и темные, падшие и ещё нет. Не хочу судить, наверное, такие как я, могут упасть и подняться однажды.

alexis, my friend?
и религия и теория могут быть ошибочны, однако,
когда сами ошибёмся, не успеем ничего предпринять, как
уже во власти Того, Кто Всё Это разнообразие Придумал.
Angel
QUOTE (tenderfriend @ Сер 12-Тра-2010, 22:20)
Дружище, Определись, какой же ты Ангел - ибо ангелы есть двух видов: светлые и темные, падшие и ещё нет.

Добрый и нежный павший ангел rolleyes.gif blush.gif biggrin.gif
Angel
QUOTE (tenderfriend @ Сер 12-Тра-2010, 22:20)
А в современных науках так сильно знаешь толк?


Я имею науки самосознания, хотя если и простая наука когда становится догмой, такая как теория о эволюции...
alexis
QUOTE (Angel @ Вт 11-Мая-2010, 02:55)
Религия это продукт не одного дня, а годов...

laugh.gif
Вы так браво рассуждаете о религиозном мировоззрении, как будто на семинаре в духовной академии!!!!
tease.gif
Angel
QUOTE (alexis @ Чет 13-Тра-2010, 14:27)
laugh.gif
Вы так браво рассуждаете о религиозном мировоззрении, как будто на семинаре в духовной академии!!!!
tease.gif

biggrin.gif Мы такие blush.gif search.gif
tenderfriend
QUOTE (alexis @ Чт 13-Мая-2010, 14:27)
laugh.gif
Вы так браво рассуждаете о религиозном мировоззрении, как будто на семинаре в духовной академии!!!!
tease.gif

Мы на семинаре на этом форуме.
А расти душой и постигать духовное можно всегда любому человеку, и не обязательно в духовной академии (семинарии).
Angel
Я с тобой согласен. И все благодаря интернету, хотя живые встречи и т.д. я больше предпочитаю smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.