[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Искуство и "мы"...
Bestjam
Мой вопрос довольно таки банален...мне очень интересно...ПОЧЕМУ всех генииальных людей отличающихся от внешнего мира относят либо к геям либо к психам ( очень похожие понятия!)))... sad.gif
Или.....почему почти все деятели искуства ( мужчины ) геи???
Vassily79
QUOTE (Bestjam @ May 10 2006, 11:55 PM)
Мой вопрос довольно таки банален...мне очень интересно...ПОЧЕМУ всех генииальных людей отличающихся от внешнего мира относят либо к геям либо к психам ( очень похожие понятия!)))... sad.gif
Или.....почему почти все деятели искуства ( мужчины ) геи???

Это чисто мое мнение, но мне кажется, просто как в геях так и в лисбиянках, идет сочетание как мужчины так и женщины, поэтому такие люди более чувствительны и более восприимчивые. Они видят то, на что многие просто не обращают внимания, или не придают этому значения. Мы же напротив, ценим красоту, практически во всем. Поэтому, что в нас многое переплетено, возможно из-за этого у нас более тонко развито чувства, поэтому и творим. Вот.
А из-за того, что ты пишешь стихотворения, рисуешь, или просто задумчиво гуляешь и рассматриваешь какой-то листочек, который тебе понравился, либо просто улыбаешься солнцу, а сам думаешь о приятном, либо сочиняя что-то новое, то смотря на тебя, другие подумают что ты псих. Хотя, мнение в толпе и так, раз ты "типа не такой", то ты уже псих...
Bestjam
[QUOTE]Хотя, мнение в толпе и так, раз ты "типа не такой", то ты уже псих...

Вот это как раз и обидно...так хочется чтоб все видели то что вижу я... rolleyes.gif
Vassily79
QUOTE (Bestjam @ May 11 2006, 09:57 PM)
[QUOTE]Хотя, мнение в толпе и так, раз ты "типа не такой", то ты уже псих...

Вот это как раз и обидно...так хочется чтоб все видели то что вижу я... rolleyes.gif

Ну сопоставления были и будут всегда... Просто надо поменьше на это обращать внимания...
Bestjam
Да...как говорят....что гениальные любди хотят по краю лезвия....между "нормальностью" и сумашествием...
Но меня всегда интересовало...кто определяет эту самую "нормальность"? blink.gif
QueerVlad
QUOTE (Bestjam @ May 10 2006, 11:55 PM)
Мой вопрос довольно таки банален...мне очень интересно...ПОЧЕМУ всех генииальных людей отличающихся от внешнего мира относят либо к геям либо к психам ( очень похожие понятия!)))... sad.gif
Или.....почему почти все деятели искуства ( мужчины ) геи???

нісенітниця якась!! хто саме так ставиться до геніальних людей?? які небудь приклади? у чому схожість геїв та психів??

а от на рахунок діячів мистецтва то взагалі надоївша легенда!! дивно, чому тоді більшість діячів--жінок не є лесбійкаи?? шановний!! негайно до бібліотеки та вчіть історію мистецтва!!!

дорогі мої!! пора позбуватися своїх комплексів!! перестаньте шукати причини для інших людей полюбити вас!! просто будьте самими собою!
QueerVlad
QUOTE
2 Vassily


ну!!.. у кожної людини є жіночні та чоловічні риси, і до секс-орієнтації то не має ніякого відношення!! чи ти вважаєш що натурали не здатні оцінити жіночу красу? чи може є якась особлива категоризація на "придатність" до віршування? та ні ж! не слід придавати так багато значення геям! не виділяйтеся, бо ми нічим не різнимось від інших!!
Vassily79
QUOTE (QueerVlad @ May 14 2006, 02:27 AM)

ну!!.. у кожної людини є жіночні та чоловічні риси, і до секс-орієнтації то не має ніякого відношення!! чи ти вважаєш що натурали не здатні оцінити жіночу красу? чи може є якась особлива категоризація на "придатність" до віршування? та ні ж! не слід придавати так багато значення геям! не виділяйтеся, бо ми нічим не різнимось від інших!!

Мы отличаемся внутренним миром, и правильно высказывавание, что гениальные люди ходят по краю лезвия...
Кто поставил рамки, да теже люди, которые счтитают нормальность в мерах своей допустимости. "В обществе ненормальных, нормальный человек станет казаться ненормальным" Так есть и будет всегда.
Мы же более думает о разном. Внутренний мир совмещает в себе многое. И это помогает, не всем конечно, но большинтству. А по-поводу женщин, просто в них мало муского. на мой взгляд женщина более чувствительна, и поэтому ее мозг более развит мыслить чувствами и взглядом. Поэтому творческие женщины не все, точнее мало лесбиянок.
Bestjam
QUOTE (QueerVlad @ May 14 2006, 02:18 AM)

дивно, чому тоді більшість діячів--жінок не є лесбійкаи?? шановний!! негайно до бібліотеки та вчіть історію мистецтва!!!


Ха...."любий мій"....ти хочеш прикладів...ну по перше...Леся Українка.....Кобилянська...Це на рахунок дівчат!!!!!
А от на рахунок геніальних чоловіків.....Чайковський....Македонський...ой та їх безліч!!!!!!!!
І ти мені будеш казати що я не знаю історію мистецтв??? dry.gif
Ось...так...!І я зовсім нє кажу ШО ВСІ ГЕЇ....просто як каже таж сама історія геніальних людей за життя в більшості випадків вважают псіхами!(((
Так шо книжечки до рук....і вчись!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.