[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Тест
Страницы: 1, 2, 3
Тохин
Супер тест на вашу ориентацию
Vassily79
tongue.gif
У вас нет склонности к гомосексуальности
QueerVlad
я прошёл его несколько раз, и все результаты очень различаются blink.gif
QueerVlad
а если честно то результат таков:

QUOTE
У вас есть сильная склонность к гомосексуальности


не удивительно ))
Тохин
для всех кто отписался выше:

у меня и у нескольких человек, такая же херь... так что мне кажеться тест какой то не такой....
su1975
QUOTE (Тохин @ Oct 2 2006, 01:58 PM)
для всех кто отписался выше:   
   
у меня и у нескольких человек, такая же херь... так что мне кажеться тест какой то не такой....

У вас есть слабая склонность к гомосексуальности biggrin.gif Это не тест, это прикол, тест, это например "Решетка сексуальной ориентации Кляйна"
safri
По результатам теста, я прирожденный натурал... Все, пойду лечиться чудо-лекарствами.... wink.gif
QueerVlad
к Тохину и Су1975

а вы считаете что резульиаи должен быть "вы -- гомосексуал!! и ничто кроме того"?? blink.gif всем нам известно о латентной гомосексуальности, но равзе не возможна латентная гетеросексуальность?? rolleyes.gif

о решетке Кляйна можно поподробней, плиз? или там ссылочку на инфу))
Vassily79
Значит так и будет, раз у меня склонности нет, то и хорошо... rolleyes.gif
а то я перепугался... blink.gif
Значит так и есть, я натурал, просто мне нравятся парни, и нравится встречатся с ними... tongue.gif
Тохин
QUOTE (QueerVlad @ Oct 3 2006, 07:46 AM)
к Тохину и Су1975

а вы считаете что резульиаи должен быть "вы -- гомосексуал!! и ничто кроме того"?? blink.gif всем нам известно о латентной гомосексуальности, но равзе не возможна латентная гетеросексуальность?? rolleyes.gif

о решетке Кляйна можно поподробней, плиз? или там ссылочку на инфу))

а мне все равно. главное чтобы человек был хороший....
smile.gif))
Тохин
QUOTE (Vassily @ Oct 11 2006, 08:09 PM)
Значит так и будет, раз у меня склонности нет, то и хорошо... rolleyes.gif
а то я перепугался... blink.gif
Значит так и есть, я натурал, просто мне нравятся парни, и нравится встречатся с ними... tongue.gif

ну это радует.. гомоСЕКСУАЛЬНЫЕ натуралы нынче в моде....
su1975
QUOTE (QueerVlad @ Oct 3 2006, 08:46 AM)
к Тохину и Су1975

а вы считаете что резульиаи должен быть "вы -- гомосексуал!! и ничто кроме того"?? blink.gif всем нам известно о латентной гомосексуальности, но равзе не возможна латентная гетеросексуальность?? rolleyes.gif

о решетке Кляйна можно поподробней, плиз? или там ссылочку на инфу))

Ну раз по большинству тестов, включая РСОК - http://sexology.narod.ru/chapt1103.html , я гей на 95%, значит на 5 % я гетеросексуал. Все просто biggrin.gif
Vassily79
QUOTE (Тохин @ Oct 12 2006, 12:23 PM)
а мне все равно. главное чтобы человек был хороший....
smile.gif))

Вот по этому ответу ты точно гетеросексуал...
Это когда они узнают о твоей ориентации, то отвечают: "Главное чтоб человек был хорошим...", интересно, а что ответит парень-гей, когда познакомишься с ним и скажешь: "А знаешь (при том полушепотом...) я натурал..."
Жду ответы. rolleyes.gif
Тохин
QUOTE (Vassily @ Oct 12 2006, 03:08 PM)
Вот по этому ответу ты точно гетеросексуал...
Это когда они узнают о твоей ориентации, то отвечают: "Главное чтоб человек был хорошим...", интересно, а что ответит парень-гей, когда познакомишься с ним и скажешь: "А знаешь (при том полушепотом...) я натурал..."
Жду ответы. rolleyes.gif

ничего. тут уже начинается синдром охотника...
натурал?? то что нельзя??? и тут можно??? и все.. мысли мешаются и даже если парень - натурал - урод, то все равно мы пытаемся его соблазнить всеми возможными и невозможными способами!!!
правда???
Vassily79
QUOTE (Тохин @ Oct 12 2006, 03:25 PM)
ничего. тут уже начинается синдром охотника...   
натурал?? то что нельзя??? и тут можно??? и все.. мысли мешаются и даже если парень - натурал - урод, то все равно мы пытаемся его соблазнить всеми возможными и невозможными способами!!!   
правда???

cool.gif хм... интересная точка...
ну незнаю, не знаю... хотя.... а почему бы и нет
QueerVlad
QUOTE (su1975 @ Oct 12 2006, 02:43 PM)
Ну раз по большинству тестов, включая РСОК - http://sexology.narod.ru/chapt1103.html , я гей на 95%, значит на 5 % я гетеросексуал. Все просто biggrin.gif

знакомая решетка)) если я все сделал правильно, то мой результат -- 4 (что значит -- на 2/3 голубой, так ведь??). чему я и не удивлен. но я не считаю себя би-, -- исклчтлно гомо-- )))

СУ, спастбо за ссылку!
Тохин
QUOTE (Vassily @ Oct 12 2006, 03:37 PM)
cool.gif хм... интересная точка...
ну незнаю, не знаю... хотя.... а почему бы и нет

а смысл???
ну и что что он натурал... можно подумать....
толк??? только переспать с ним и поставить себе в таблице "мои соблазненные натуралы" еще одну звездочку?
хотя... там уже по ситуации нужно смотреть...
если человек хороший.... а только ради того что он натурал или там первый раз... я думаю не стоит жертвовать своими принципами....
Bestjam
НЕТ, НЕТ, НЕТ.......!
Зачем соблазнять человека который тебе противен....я б не смог....фууу....как представлю.... blink.gif Буэээээээээээ..........
Тохин
QUOTE (Bestjam @ Oct 18 2006, 10:54 AM)
НЕТ, НЕТ, НЕТ.......!
Зачем соблазнять человека который тебе противен....я б не смог....фууу....как представлю.... blink.gif Буэээээээээээ..........

пусть противен. но у тебя будет трофей ты был первый..." вот и ризон.. так что...
Vassily79
QUOTE (Тохин @ Oct 19 2006, 01:36 PM)
пусть противен. но у тебя будет трофей ты был первый..." вот и ризон.. так что...

Не знаю конечно что и как там все парни-натуралы с кем я(извините за грубость) переспал, но, один остался мне благодарен, хотя как писалось выше,, он мне абсолютно не был противен. Мы и сейчас с ним общаемся, и очень близко. Роднее нас никого, наверное, нет.
Тохин
QUOTE (Vassily @ Oct 19 2006, 07:16 PM)
Не знаю конечно что и как там все парни-натуралы с кем я(извините за грубость) переспал, но, один остался мне благодарен, хотя как писалось выше,, он мне абсолютно не был противен. Мы и сейчас с ним общаемся, и очень близко. Роднее нас никого, наверное, нет.

классно тебе...
хотя я тоже общаюсь с другом натуралом с которым переспал.. но первым всегда он идет на контакт...
как то я забываю... вообще... так как то....
мы идем по жизни и то теряем то находим друзй! это всегда так будет???
Vassily79
QUOTE (Тохин @ Oct 30 2006, 01:19 PM)
классно тебе...
хотя я тоже общаюсь с другом натуралом с которым переспал.. но первым всегда он идет на контакт...
как то я забываю... вообще... так как то....
мы идем по жизни и то теряем то находим друзй! это всегда так будет???

Ну тот не остался натуралом...
А вот что-то твою фразу понял не до конца... sad.gif
Bestjam
У вас нет склонности к гомосексуальности clapping.gif tease.gif clapping.gif

ВОт что мне написали!)) Ну в принципе да....я бисексул...но точно такой же тесть я видел в МОЛОКЕ где-то года два назад..!))
Так что тестик попахивает нафталином!))) wink.gif
Тохин
QUOTE (Vassily @ Nov 4 2006, 09:16 AM)
Ну тот не остался натуралом...
А вот что-то твою фразу понял не до конца... sad.gif

ну типа да.. у него девушка и все эти вещи....
вот так вот...
Cruella
Мой результат теста: "У вас нет склонности к гомосексуальности." Это обо мне что ли?! Катастрофа! Пойду полечусь от натурализма!
shocked.gif
Vassily79
QUOTE (Cruella @ Dec 1 2006, 12:09 AM)
Мой результат теста: "У вас нет склонности к гомосексуальности." Это обо мне что ли?! Катастрофа! Пойду полечусь от натурализма!
shocked.gif

Ну во-первых приветствуем тебя на форуме. И не стоит так переживать, мы всем рады и натуралам тоже, даже если они и сами еще не определились... smile.gif
Cruella
Признателен за добожелательность! Только я уже вполне определился с ориентацией.
Тохин
QUOTE (Cruella @ Dec 5 2006, 12:55 AM)
Признателен за добожелательность! Только я уже вполне определился с ориентацией.

и какой вы ориентации???
Cruella
Гей, конечно же! smile.gif Иначе и быть не должно. Это важно, Антон?
QueerVlad
оччень интерестный случай!
Тохин
QUOTE (Cruella @ Dec 7 2006, 12:35 AM)
Гей, конечно же! smile.gif Иначе и быть не должно. Это важно, Антон?

абсолютно нет! это не самое главное достоинство или недостаток человека....
просто интересно было.. заодно и разговор завязали...
smile.gif))
Cruella
QUOTE (Тохин @ Dec 7 2006, 12:10 PM)
абсолютно нет! это не самое главное достоинство или недостаток человека....
просто интересно было.. заодно и разговор завязали...
smile.gif))

Угу! Разговор завязали. cool.gif
А какие по-твоему главные достоинства/недостатки человека?
Cruella
QUOTE (QueerVlad @ Dec 7 2006, 03:10 AM)
оччень интерестный случай!

Интересный? Чем именно? dry.gif
Тохин
QUOTE (Cruella @ Dec 8 2006, 12:41 AM)
Угу! Разговор завязали. cool.gif
А какие по-твоему главные достоинства/недостатки человека?

такого нет... все люди разные... и достоинства и недостатки разные...
я не сужу людей... wub.gif
я ценю общую картину.. если мне хорошо с человеком, то все ок. если нет то я не буду с ним общаться....
логично???
Vassily79
QUOTE (Тохин @ Dec 8 2006, 11:07 AM)
такого нет... все люди разные... и достоинства и недостатки разные...
я не сужу людей... wub.gif
я ценю общую картину.. если мне хорошо с человеком, то все ок. если нет то я не буду с ним общаться....
логично???

Интересно... clapping.gif
А главное логично...
Не, на самом деле я так же... я не прикалываюсь... чето у меня мысль потерялась... на самом деле хреновато седня как-то...
Vassily79
QUOTE (Cruella @ Dec 7 2006, 11:48 PM)
Интересный? Чем именно? dry.gif

Просто что ты "не такой" как все... wink.gif (шютка)

Привет. Рады тебе на форуме. smile.gif
flame
вот блин.и мне тест выдал.что я не гей.. biggrin.gif laugh.gif
а кто же тогда? laugh.gif
или это чей-то прикол?
ну не на слепом 80-летнем же мне жениться??? laugh.gif
странно..
может,кто-нибудь объяснит? unsure.gif sad.gif
Vassily79
QUOTE (flame @ Dec 10 2006, 03:06 PM)
вот блин.и мне тест выдал.что я не гей.. biggrin.gif laugh.gif
а кто же тогда? laugh.gif
или это чей-то прикол?
ну не на слепом 80-летнем же мне жениться??? laugh.gif
странно..
может,кто-нибудь объяснит? unsure.gif sad.gif

Обїясняю, тест правильній, только все наоборот, если ты не гей, значит ты гей.
все просто... biggrin.gif
Cruella
QUOTE (Тохин @ Dec 8 2006, 11:07 AM)
такого нет... все люди разные... и достоинства и недостатки разные...
я не сужу людей... wub.gif
я ценю общую картину.. если мне хорошо с человеком, то все ок. если нет то я не буду с ним общаться....
логично???

ПРОСТО ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА! good.gif Я тоже так думаю. Хотя не всегда мы можем себе позволить не общаться с неприятными людьми...
Тохин
QUOTE (Cruella @ Dec 10 2006, 10:49 PM)
ПРОСТО ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА! good.gif Я тоже так думаю. Хотя не всегда мы можем себе позволить не общаться с неприятными людьми...

почему????
я думаю что всегда...
если я не хочу общаться с человеком с которым не хочу, я в жизни не буду с ним общаться
Тохин
QUOTE (flame @ Dec 11 2006, 04:07 PM)
Обїясняю, тест правильній, только все наоборот, если ты не гей, значит ты гей.
все просто...


даа..спасибо,что объяснил.а то я уже собрался соблюдать целибат.. biggrin.gif
это ж надо:слепой 80летний убийца! laugh.gif
зато весело! laugh.gif laugh.gif

рад что развеселил
flame
QUOTE (flame @ Dec 11 2006, 04:07 PM)
Обїясняю, тест правильній, только все наоборот, если ты не гей, значит ты гей.
все просто...


даа..спасибо,что объяснил.а то я уже собрался соблюдать целибат..
это ж надо:слепой 80летний убийца!
зато весело!


рад что развеселил




всегда пожалуйста!!! wink.gif biggrin.gif

и тебе спасибо за то же самое! laugh.gif
flame
смешно получилось:хотел ответить,а вместо этого удалил своё же сообщение laugh.gif blush.gif
все извините.прочитать его можно в цитате у Тохина(за что ему отдельное огромное СПАСИБО! smile.gif
flame
ах да!целибат соблюдать не собираюсь.ориентация подтверждена экспертом rolleyes.gif blush.gif wink.gif
QueerVlad
QUOTE (Cruella @ Dec 7 2006, 11:48 PM)
Интересный? Чем именно?  dry.gif

тем что, по пэршэ, всегда думал, что нетолерантность в геях просто непонятна и глупа, и надеялся что Украине это не грозит. ошибался. сэкондо, тебе никогда не говорили что ты поводишь себя как женщина? я не имею в виду манерность, но то как ты строишь диалог, твои мысли, поведение. не пытаюсь тебя оскорбить ни в малейшей мере. дружба, жвачка и земфир!
Cruella
QUOTE (QueerVlad @ Dec 12 2006, 01:41 AM)
тем что, по пэршэ, всегда думал, что нетолерантность в геях просто непонятна и глупа, и надеялся что Украине это не грозит. ошибался. сэкондо, тебе никогда не говорили что ты поводишь себя как женщина? я не имею в виду манерность, но то как ты строишь диалог, твои мысли, поведение. не пытаюсь тебя оскорбить ни в малейшей мере. дружба, жвачка и земфир!

Совершенно согласен насчет мысли: "...нетолерантность в геях просто непонятна и глупа..." И также надеюсь, что это не грозит Украине. Не могу понять лишь следующее: неужели это я вызвал такие эмоции?! (Мне показалось, что "натурализмом" или "полечусь от натурализма"... Отсюда делаю вывод, что ты не гей.) Объясни, плз.
И еще! Ты первый человек, говорящий, что я веду себя как женщина. Каким образом после ровно трёх фраз в интернете ты делаешь заключение о построении моего диалога и , главное, о моих мыслях, поведении??? Вот не понимаю. huh.gif Не кажется ли тебе, что этого мало для подобных выводов?
P.S.: Я не оскорбился - не волнуйся! Мир, дружба, май!
Cruella
QUOTE (Тохин @ Dec 11 2006, 03:11 PM)
почему????
я думаю что всегда...
если я не хочу общаться с человеком с которым не хочу, я в жизни не буду с ним общаться

В повседневной жизни, быту и т.д., конечно же, мы можем позволить себе послать кого-нибудь на х... Но бывают и обстоятельства, когда этого нельзя сделать, например, если речь идет о сотруднике (шефе) на работе, с которым все-таки придется вариться в одном котелке. Как считаешь? rolleyes.gif
flame
2 Cruella:
извини,что вмешиваюсь в диалог. sorry.gif
просто очень понравилось,как ты излагаешь свои мысли rolleyes.gif
заодно и отвечу на твой вопрос,как я это понимаю:я 9 лет работаю с людьми.консультирую,объясняю,помогаю понять...среди них были и есть всякие. dry.gif
раньше работал в офисе,вечером приходил домой и хотелось только одного:залезть с книжкой под одеяло,и чтоб меня никто не трогал...
сейчас работаю дома через интернет.сбежал,так сказать. wink.gif
выход можно найти из любой ситуации,особенно,если сильно надоело sleep.gif
сочувствую всем,у кого жуткие сотрудники и совсем никак нельзя от них сбежать..желаю найти лазейку)))
Cruella
QUOTE (flame @ Dec 14 2006, 07:43 AM)
2 Cruella:
извини,что вмешиваюсь в диалог. sorry.gif
просто очень понравилось,как ты излагаешь свои мысли rolleyes.gif
заодно и отвечу на твой вопрос,как я это понимаю:я 9 лет работаю с людьми.консультирую,объясняю,помогаю понять...среди них были и есть всякие. dry.gif
раньше работал в офисе,вечером приходил домой и хотелось только одного:залезть с книжкой под одеяло,и чтоб меня никто не трогал...
сейчас работаю дома через интернет.сбежал,так сказать. wink.gif
выход можно найти из любой ситуации,особенно,если сильно надоело sleep.gif
сочувствую всем,у кого жуткие сотрудники и совсем никак нельзя от них сбежать..желаю найти лазейку)))

flame, ты прав - 100%! good.gif Выход есть всегда! Другой вопрос - устроит ли он нас... rolleyes.gif
Vassily79
QUOTE (flame @ Dec 15 2006, 01:44 AM)
вот и договорились!и всё же-удачи wink.gif

Ой, это я сейчас ищу такие же лазейки. и новую работу. и только из-за коллектива, а когда-то он мне нравился, а потом узнаешь людей лучше, когда они перестают над чем-то задумываться и показывают свою реальную мордочку с клуками, работа - где за каждую копейку против тебя что-то сделают...
Здесь расположена полная версия этой страницы.