[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ах...романтика....
Страницы: 1, 2
Bestjam
Ой ребяты....со мной такое вчера произошло....что ни словами сказать ни на форуме написать...но я попробую...
Вобщем...совсем недавно я познакомился с одним парнем....человек просто отпадны...очень редко наружная и внутреняя сторона так совпадают...он просто красавец...нет даже больше!)
ВОпщем мы с ним иногда встречались....он мне звонил....писал....мы с ним ходили вдвоем гулять в парк...НО ОН НАТУРАЛ...по крайней мере я так думал...он очень популярен у противоположного пола...
Так вот мы гуляли...говорили...это было в течении недели... у меня никого небыло дома... мама уехала на три дня на свадьбу....он об этом знал.... где-то в 00 00 пришол ко мне... с шампанским....и коробочкой рафаело !( ням ).... МОтивируя свой визит тем что ему плохо на душе...и надо со мной поговорить ( блаблабла ).... я естественно пустил!) Я ведь добрая душа!)
И так мы с ним просидели где-то час...он включил свой актерский талант.... и начал просится переночевать...ведь он "выпивший" ( агага ) и не хочет в
" таком виде идти домой" ... ну я растаял и пустил...
Тут началось снова "актерство"...я мол не могу спать один...блалала... пожалуйста давай ляжем вдвоем... думаю ладно...
Вот тут та все и началось.... я лег... он медленно раздеваясь тоже лег...ой ну Аполон во плоти..) Я зделал вид что сплю...думаю что же будет дальше...а он сволочь такая все ближе и ближе ко мне ... я испугался и отвернулся от него... он тяжело диша...уткнулся лбом мне в спину...и легко начал дишать мне в спину....оййй у меня все волосы на теле стали дыбки... это было так нежно....я не выдержал и повернулся...он поднял голову и наши губы сомкнулись....нежно....ласково....он обнял меня....и мы так уснули.....аххх...так и проснулись... он мне улыбнулся поцеловал в щеку... и ушол...
По моему очень романтично.... blush.gif
ПыСы.... Извините что написал наверное немного наивно... но у меня такого еще не было...да и особо никому не скажешь... sorry.gif
Bestjam
QUOTE (tenderfriend @ Nov 30 2006, 07:42 PM)
Но и наивно полагать, что вот так вот поцеловались и уснули... Можно было и побольше и разнообразно целоваться и позажиматься хорошо... Хотя на вкус и цвет... Если всё так и было чисто и искренне...

shocked.gif shocked.gif shocked.gif
О майн гот!!!!!! Неужели нельзя просто нежно соприкоснутся губами и уснуть???
Неужели романтика умирает?(( И повторюсь...я не имею опыта с парнями blush.gif ...хотя и считаю себя би!))) biggrin.gif
Все было именно так....а вчера он мне написал.....что я измнил его жизнь...
Так просто...." Ты изменил мою жизнь".... и больше ничего....мдя....это романтика... blush.gif
Bestjam
Слушайте.....аскажите мне пожалуйста о самом романтичном случае в вашей жизни!))) Не слишком много прошу...надеюсь.... blush.gif
Тохин
QUOTE (Bestjam @ Dec 3 2006, 01:40 AM)
Слушайте.....аскажите мне пожалуйста о самом романтичном случае в вашей жизни!))) Не слишком много прошу...надеюсь.... blush.gif

я извиняюсь... а сколько тебе лет???

и теперь про романтический случай:

утром я проснулся и на столе у меня была открытка, там было написано что то типа иди туда то и туда то... думал развод.. но пошел... в том месте еще записка... тоже что то типа того что иди куда-то.. вообщем я так бегал по городу часа 3-4... после я пришел (согласно запискам) домой к мальчику который мне очень нравился.... я так дико устал...
а на столе было шампанское, конфеты, фрукты.. короче как на новый год... он мне подарил 7 роз разного цвета. сказал что любит...
ну и все это закончилось...... (только для детей после 18.)
Bestjam
Я цвету и пахну!) wink.gif Мне то всего 17 !)))) blush.gif
А что? huh.gif
Тохин
QUOTE (Bestjam @ Dec 7 2006, 02:40 AM)
Я цвету и пахну!) wink.gif Мне то всего 17 !)))) blush.gif
А что? huh.gif

нет ничего. я думал лет 15-16 или вообще уже за 40
Vassily79
QUOTE (Тохин @ Dec 7 2006, 12:04 PM)
нет ничего. я думал лет 15-16 или вообще уже за 40

Хорошие рамки... search.gif
Bestjam
QUOTE (Тохин @ Dec 7 2006, 12:04 PM)
нет ничего. я думал лет 15-16 или вообще уже за 40

shocked.gif shocked.gif shocked.gif
Тебя убить нежно?... blush.gif
shocked.gif shocked.gif shocked.gif
QueerVlad
QUOTE (Bestjam @ Dec 3 2006, 12:40 AM)
Слушайте.....аскажите мне пожалуйста о самом романтичном случае в вашей жизни!))) Не слишком много прошу...надеюсь.... blush.gif

романтика... ну много разного было...

когда мне было 16 (читайте -- когда я был большой проблемой самому себе))) я снимал комнату с парнишей. красивый такой самец был) очень мне нравился. и, кажется, я ему тоже. но я не посмел. вот теперь только и вспоминаю всякую романтику. как мы рядышком лежим на узком диване и слушаем его музыку (дрянь всякую, типа белого орла и руки вверх))), плечи прикасаются и дыхание смешивается. как однажды кушали на кухне, а табурет был лишь один, и он уселся на мое колено. как он показывал сври фотки и рассказывал о них опершись о мое плечо подбородком. ой, да много чего. а потом, через много лет мы снова встретились.. были жуть как рады видеть друг друга. он навсегда запомнится мне, этот несостоявшийся любовник. а, может, еще все и впереди? wink.gif

а щас, 10 лет спустя, тьфу ты, 12 лет спустя сижу как старуха над разбитым корытом -- вспоминаю его.

потом много разного было. однажды я сделал человека счастивым лишь поцеловав его на улице, он просто прыгал)) мне было приятно. это такое, околоромантическое.

и еще, когда я шел по зимней людной алее со своим парнем, и он мне расказывал чтото о своей работе, а я вдруг впервые понял что люблю его, что никого другого мне и не надо, затащил его за круп лошадиного монумета и поцеловал. он посмотрел на меня так странно, мол, что ты? )) жаль, что пожалел тогда слов, и не сказал что я его нашел. возможно, это сохранило бы нам потеряный год))

ой, снова увлекся. спать мне надо. пока.
Тохин
QUOTE (Vassily @ Dec 7 2006, 08:18 PM)
Хорошие рамки... search.gif

made in Japan
clapping.gif
Тохин
QUOTE (Bestjam @ Dec 8 2006, 01:31 AM)
shocked.gif shocked.gif shocked.gif
Тебя убить нежно?... blush.gif
shocked.gif shocked.gif shocked.gif

килын ми софтли.....



а что ссобственно тебя обидело????
Bestjam
Оу Э!)))

huh.gif Ну как тебе сказать........ shocked.gif shocked.gif shocked.gif СОРОК ЛЕТ!!!!! shocked.gif shocked.gif shocked.gif ТЫ ВООБЩЕ МЕНЯ ЭТИМ УБИЛ!!!! МОМЕНТАЛЬНО....
А я масенький еще....а ты сразу 40 !
Фу как не культурно!) sorry.gif
Vassily79
QUOTE (Bestjam @ Dec 8 2006, 02:07 PM)
Оу Э!)))   
   
huh.gif Ну как тебе сказать........  shocked.gif shocked.gif  shocked.gif  СОРОК ЛЕТ!!!!! shocked.gif  shocked.gif  shocked.gif  ТЫ ВООБЩЕ МЕНЯ ЭТИМ УБИЛ!!!! МОМЕНТАЛЬНО....   
А я масенький еще....а ты сразу 40 !   
Фу как не культурно!) sorry.gif

А я маленький такой, унесет меня прибой....
ГЫ
wink.gif
Bestjam
QUOTE (tenderfriend @ Dec 8 2006, 09:01 PM)
Скажешь тоже, Бестямчик, "убить нежно"!... wink.gif
Что значит, это: "убить нежно"?... blush.gif ...

НУ.....что значит!) Гы.....то и значит....убить но снежностью и лаской...красиво и не больно!)) blush.gif
Bestjam
QUOTE (Vassily @ Dec 8 2006, 07:14 PM)
А я маленький такой, унесет меня прибой....
ГЫ
wink.gif

sad.gif Ю ар бед!((
Vassily79
Читаю все... + мое настроение...
кошмар, просто реветь хочется...
Где же оно... счастье?.....
tenderfriend
Спасибо, Василий! wink.gif
Можно пореветь вместе... sad.gif
Vassily79
QUOTE (tenderfriend @ Dec 10 2006, 02:27 PM)
Спасибо, Василий! wink.gif
Можно пореветь вместе... sad.gif

Можно, если єто хоть как то, хоть на чуточку приведет к счастью...
tenderfriend
QUOTE
Vassily Дата Dec 10 2006, 06:46 PM 
 
Можно, если єто хоть как то, хоть на чуточку приведет к счастью... 


Ok! Будем дальше жить с надеждой на будущее счастье, будем ждать его как чуда, будем верить в сказку! smile.gif

"Отрешенность от вещей и открытость для тайны!" (Мартин Хайдеггер).
Тохин
QUOTE (Bestjam @ Dec 8 2006, 03:07 PM)
Оу Э!)))

huh.gif Ну как тебе сказать........ shocked.gif shocked.gif shocked.gif СОРОК ЛЕТ!!!!! shocked.gif shocked.gif shocked.gif ТЫ ВООБЩЕ МЕНЯ ЭТИМ УБИЛ!!!! МОМЕНТАЛЬНО....
А я масенький еще....а ты сразу 40 !
Фу как не культурно!) sorry.gif

прости, милый...
я не хотел, просто так как ты рассуждают или очень старые или очень молодые товарисчи....
лю тебя...
Тохин
QUOTE (tenderfriend @ Dec 8 2006, 10:01 PM)
Скажешь тоже, Бестямчик, "убить нежно"!...  wink.gif   
Что значит, это: "убить нежно"?... blush.gif ... 
Тохин, наверное ты лучше знаешь, как обцеловать с ног до головы и нежно, но вовсе не убить, скорее самому убиться нафиг... 
Упасть, стеряться, сникнуть, что-ли... tease.gif   
Мальчики, страсть как... хочется прильнуть к любимому..., единственному телу... Такому радостному, и такому недостижимому...   
Приятно читать о ваших романтических моментах... о своих конкретно трудно и вспомнить... Да уж..., никого не поцеловавши, никому не признавшись (куда там, если любить одного лишь гетера... на всю жизнь...)... 
Валодзька! QueerVlad! ... "плечи прикасаются и дыхание смешивается"... в твоих повествованиях таки много романтики неадекватной... необъяснимой... нетрадиционной... неповторимой... Тоже, скажешь: "потерянный год...",  Пусть хоть 10 лет, но затем - ... классно ощутимое время, как в сказке... без ощущения времени, с желанием бесконечного наслажения обществом любимого человека... smile.gif

ой... ну что я вам скажу???
такое....

"Мальчики, страсть как... хочется прильнуть к любимому..., единственному телу... Такому радостному, и такому недостижимому... "
а за частую быват что такому вот телу оно нафиг не надо чтобы ты к нему прижимался и прочее.... поэтому я голосую за хорошее времяприпровождение и взаимное удовлетворение эгоизма друг другом....
вот так вот загнул....
Тохин
QUOTE (Bestjam @ Dec 9 2006, 12:36 AM)
НУ.....что значит!) Гы.....то и значит....убить но снежностью и лаской...красиво и не больно!)) blush.gif

небольно убить???
давай попробуем....
Тохин
ту олл:

по поводу вот этих слез.... боже ну что за фигня.. чес слово.. возьмите себя в руки.. и хватит старадать тут привселюдно... расслабьтесь и живите, делайте то что отите, а счастье само прийдет...
если хотите чтобы счастье улыбалось вам, подарите ему свое хорошее настроение....


yahoo.gif
tenderfriend
QUOTE
Тохин Дата Dec 11 2006, 02:29 PM 
  ту олл: 

по поводу вот этих слез.... боже ну что за фигня.. чес слово.. возьмите себя в руки.. и хватит старадать тут привселюдно... расслабьтесь и живите, делайте то что отите, а счастье само прийдет... 
если хотите чтобы счастье улыбалось вам, подарите ему свое хорошее настроение.... 

 


Ok! Будем менять настроение! tease.gif
Извините за хандру! blush.gif
QueerVlad
да да да! и я думаю что тут немного зелено и слякотно. давайте это все разбавим немножечко здоровым сексом? ;~)
flame
а как же душа?
если в душе хреново,какой может быть секс?!
или всем все равно,как себя чувствуете вы и ваши любимые люди?мы ведь люди,а не собачки! ph34r.gif help.gif
flame
душа нет.все сидеть будем грязные ..........) shout.gif
QueerVlad
QUOTE (flame @ Dec 11 2006, 11:44 PM)
а как же душа? 
если в душе хреново,какой может быть секс?! 
или всем все равно,как себя чувствуете вы и ваши любимые люди?мы ведь люди,а не собачки!  ph34r.gif  help.gif

ну понимаешь, милый АнтиФлэйм, когда на душе хреново, то люди обычно опускаются до злоупотребления всякими прекрасными вещами, в частности -- сексом. для геев это более чем типично. и все бы нормально, да только от этого душе лучше не становится, а, даже, наоборот -- личность человека как бы растворяется в этой грязи. тоесть я с тобой полностью согласен, но, должен обусловить, что, по моему мнению, излишнее зацикливание на предмете своих чувств тоже ни к чему хорошему не приведет -- тут уже пахнет депрессией, низким самомнением, мылом и веревкой. кажется именно это имел в виду ув. пан Тохин.
flame
2 QueerVlad
а почему анти..?мне неприятно.одно дело,когда мама с папой назвали,они потом это и переиначивают,как хотят ph34r.gif
а я сам себя назвал...(вывод,думаю,ясен)

а по поводу ответа..хорошо,что ты согласен.идея не в том,чтоб на ком-то или чём-то циклиться,а общаться с душой человека.да неважно,какой мы ориентации,нужно в 1ю очередь видеть друг в друге людей,личности,а не тела!!! sad.gif shout.gif
желаю всем найти того или тех,кто рассмотрит душу в привлекательном теле,и будет вначале другом,а потом уже любовником!!! rolleyes.gif wink.gif
QueerVlad
QUOTE (flame @ Dec 12 2006, 01:46 AM)
2 QueerVlad
а почему анти..?мне неприятно.одно дело,когда мама с папой назвали,они потом это и переиначивают,как хотят ph34r.gif
а я сам себя назвал...(вывод,думаю,ясен)

а по поводу ответа..хорошо,что ты согласен.идея не в том,чтоб на ком-то или чём-то циклиться,а общаться с душой человека.да неважно,какой мы ориентации,нужно в 1ю очередь видеть друг в друге людей,личности,а не тела!!! sad.gif shout.gif
желаю всем найти того или тех,кто рассмотрит душу в привлекательном теле,и будет вначале другом,а потом уже любовником!!! rolleyes.gif wink.gif

ну Анти в смысле что ты не флейм. или вы оба так похоже пишите -- без пропусков после запятых?

еще раз повторюсь, -- полностью согласен. но противник того что бы применять какоето правило ко всем без исключения. скажем, есть множество людей которых семья или какие бы то ни было отношения вообще не интересуют. ты так считаешь -- класс! я с тобой согласен -- у нас чтото общее! но если кто то считает, что это все глупости -- это не значит что он не прав, просто у человека другие жизненный опыт и желания.

да. и душа душой, но и постель важна. иначе я бы давно уже женат был. ни к чем тут чистьплюйство и пуританство разводить.
flame
2 QueerVlad:
нас все путают.как Ильфа и Петрова))) никто ни разу так и не угадал wink.gif
рад,что у нас есть все-таки что-то общее. smile.gif
постель очень важна..с тем,кто тебя понимает и кому ты можешь довериться.тогда нет проблем ни с исполнением желаний,ни с фантазиями,ни с тем,кто "сверху" wink.gif

а грязь не стоит разводить.лучше пойти помыться ph34r.gif
QueerVlad
blah blah blah!!!

тогда я вообще не понимаю о чем ты. русский надо учить, вероятно. все, иду в отпуск! в монастырь!
Vassily79
QUOTE (Тохин @ Dec 11 2006, 02:29 PM)
ту олл:

по поводу вот этих слез.... боже ну что за фигня.. чес слово.. возьмите себя в руки.. и хватит старадать тут привселюдно... расслабьтесь и живите, делайте то что отите, а счастье само прийдет...
если хотите чтобы счастье улыбалось вам, подарите ему свое хорошее настроение....


yahoo.gif

Не всегда хорошее настроение совпадает с реальностью и чувствами..
Тохин
QUOTE (Vassily @ Dec 14 2006, 09:22 PM)
Не всегда хорошее настроение совпадает с реальностью и чувствами..

тогд анужно себя как то отвлечь.. заняться чем нибудь...
flame
QUOTE (Тохин @ Dec 15 2006, 12:29 PM)
тогда нужно себя как то отвлечь.. заняться чем нибудь...

чем-нибудь,что полностью займёт мысли и чувства.чему отдашь себя полностью и выразишься в этом...
творчеством,например...
Vassily79
QUOTE (flame @ Dec 15 2006, 07:04 PM)
чем-нибудь,что полностью займёт мысли и чувства.чему отдашь себя полностью и выразишься в этом...
творчеством,например...

Заняться творчеством???
Неее... оно наоборот только усилит чувство....
flame
QUOTE (Vassily @ Dec 16 2006, 11:26 AM)
Заняться творчеством???
Неее... оно наоборот только усилит чувство....

тогда посиди и подумай,чего ты хочешь.в чём ты сможешь полностью забыть о себе,своём "я" и своих чувствах.как в медитации wink.gif
Vassily79
QUOTE (flame @ Dec 16 2006, 07:21 PM)
тогда посиди и подумай,чего ты хочешь.в чём ты сможешь полностью забыть о себе,своём "я" и своих чувствах.как в медитации wink.gif

Ну наверное в танцах, когда громко музыка и просто находишься в клубе, обо всем забываешься....
flame
QUOTE (Vassily @ Dec 16 2006, 07:28 PM)
Ну наверное в танцах, когда громко музыка и просто находишься в клубе, обо всем забываешься....

отлично!!!
поищи ещё.таких занятий должно быть как можно больше-и дома,и на работе.везде)
молодец,так держать!!!
Тохин
QUOTE (flame @ Dec 15 2006, 08:04 PM)
чем-нибудь,что полностью займёт мысли и чувства.чему отдашь себя полностью и выразишься в этом...
творчеством,например...

ну не всегда.. можно просто поваляться на кровати в свое удовольствие под хорошую музыку.. можно пару раз с нее упасть... почему бы и нет???
flame
QUOTE (Тохин @ Dec 18 2006, 01:49 PM)
ну не всегда.. можно просто поваляться на кровати в свое удовольствие под хорошую музыку.. можно пару раз с нее упасть... почему бы и нет???

а падать-то зачем?попу,спинку,или даже бошечку можно отбить...
больно! wacko.gif
Тохин
QUOTE (flame @ Dec 18 2006, 04:14 PM)
а падать-то зачем?попу,спинку,или даже бошечку можно отбить...
больно! wacko.gif

нормально.... все окей....
можно подушку подложить, а потом падпть....
flame
QUOTE (Тохин @ Dec 18 2006, 03:19 PM)
нормально.... все окей....
можно подушку подложить, а потом падпть....

а-а,ну тогда можно..
знал бы,куда именно упаду..
а то придётся все 4 кв.м. матраса обложить подушками со всех сторон..
хотя...там мягкий ковёр..не,не буду..да и подушек не хватит wink.gif
Bestjam
РЯБЯТЫ sorry.gif !!!!!!! shocked.gif shocked.gif shocked.gif
Что вы натворили??? Ну сначал....ЗАЧЕМ ТУТ пИсать аткие весчщи как АНТИ...и всякие подобные оскорбления....тут ве миг гамантики....и возвышеных чувств... blush.gif
Ну и исчо вы совсем от темы отошли.....мдя воспитывать вас да воспитывать... biggrin.gif
flame
QUOTE (Bestjam @ Apr 3 2007, 12:21 AM)
РЯБЯТЫ sorry.gif !!!!!!! shocked.gif shocked.gif shocked.gif
Что вы натворили??? Ну сначал....ЗАЧЕМ ТУТ пИсать аткие весчщи как АНТИ...и всякие подобные оскорбления....тут ве миг гамантики....и возвышеных чувств... blush.gif
Ну и исчо вы совсем от темы отошли.....мдя воспитывать вас да воспитывать... biggrin.gif

категорически согласен))))))))))
Приятно познакомиться, Bestjam wink.gif
Bestjam
biggrin.gif И мне!)) С тобой...точнее как я понял с ВАМИ!))))) tease.gif
Че-то люди разбрелись....это совсем не рАмантичнА!(( blink.gif
flame
предложи тему для беседы, я уверен, кого она заинтересует, тот вернётся. Практически все те, кто заходил сюда раньше, продолжают это делать время от времени (если не каждый день) wink.gif , и обязательно заметят что-то увлекательное. Дерзай! (а не плачь по поводу) good.gif

будет интересно поболтать wink.gif
Bestjam
А кто сказал что я плакать буду?))) wink.gif
Мдя....надо будет новый пост сделать....а то этот уже как-то избит!(
Vassily79
QUOTE (Bestjam @ Apr 9 2007, 12:24 AM)
А кто сказал что я плакать буду?))) wink.gif
Мдя....надо будет новый пост сделать....а то этот уже как-то избит!(

Наверное, просто нет ни у кого романтики... Или просто времени не хватает, как у меня.
flame
QUOTE (tenderfriend @ Apr 10 2007, 08:11 PM)
Скажешь, тоже: "как у меня" ... blink.gif - Как у всех...
Просто иногда мне кажется, что на этом сайте именно романтики и более всего ведут разговор... Уж не сравнить с #####.com , где только одна физиология у всех на уме. tease.gif

вот уж точно! да таких (#####.com) сайтов хоть пруд пруди, даже скучно как-то, а вот сюда хочется заходить, очень интересно rolleyes.gif

а насчёт времени- это да, не на всё его хватает... а жаль... sad.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.