[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Знакомства
Страницы: 1, 2
Gurni Bonus
Как познакомиться в чате? Как найти себе собеседника? Вы задаетесь таким вопросом когда заходите в чат, а особенно во время регистрации? wink.gif

Я понаблюдал за общением в чате и предлагаю несколько способов как завязать беседу и разговорить собеседника.
Во-первых - Не надо игнорировать заполнение инфы - больше укажите о себе - особенно о своих увлечениях, предпочтениях, взглядах на то или иное. Незабывайте указывать свой возраст и место жительства (регион) - так можно избежать многих "глупых" вопросов: "Тебе сколько лет? Ты откуда?" //Про неудачные вопросы я раскажу в следующий раз//
Во-вторых - Поздоровайтесь со всеми когда заходите в чат!

А теперь методика.

1. Человек с вами поздоровался - вы можете ему ответить. Просмотрите инфу всех присутствующих - там увидете с кем у вас есть общие интересы. Ответивший вам человек - открыт к общению - можно поболтать. А ваша и его инфа поможет вам найти темы о чем беседовать! Далее, задавая вопрос исходя из инфы, вы получите ответы на основании которых сможете построить последующие вопросы - и так получится увлекательная беседа друг о друге tongue.gif

2. Если с инфой туговато, а вам молчать не охота и вы никого пока не знаете и с вами не заговорили, тогда понаблюдайте о чем в чате говорят. Можете дать в общак-всем свое мнение про то, что в чате происходит (НО никого не обижайте!!). Кто-то может вам ответить. Далее ваше мастерство - из ответа создать вопрос!

Пока все - ЭФФЕКТИВНОГО ДОВЕРИТЕЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ ВСЕМ
Gurni Bonus
AHgPEu
Здравствуйте!
Мне 16 лет, меня зовут Андрей. Год назад я понял, что я не такой как большинство моих друзей. Девушки меня совершенно не интересуют. Но среди моих знакомых нет таких, которые были бы мне близки духовно.
Точнее, полгода назад я пытался встречаться с одним молодым человеком, но все закончилось плохо. Я очень стеснительный и поэтому решил прибегнуть к помощи интернета. К сожалению, своего
компа у меня нет, я пишу это сообщение с компьютера одного моего знакомого, поэтому, возможно, на этот форум вторично попаду нескоро. Мой номер мобильного +79211371685 Только я боюсь, что про меня узнают родители, поэтому большая просьба - не звоните! Давайте общаться при помощи СМС. Я хочу... хочу друга... и больше, чем просто друга...
Guest
Какие молоденькие!!!
Может еще образуется..не спешите...!!!
Morkovka
QUOTE (Guest @ Apr 18 2005, 11:20 PM)
Какие молоденькие!!!
Может еще образуется..не спешите...!!!




КАК ЭТО МОЛОДЕНЬКИЕ??????????????
КАК ЭТО ОБРАЗУЕТСЯ?????????????????7 ohmy.gif

Всё КАК РАЗ ОКЕЙ!!!!!!!!!!!! mad.gif


И нет в этом ничего плохого! biggrin.gif
alexis
QUOTE (Gurni Bonus @ Dec 17 2003, 11:53 PM)
Как познакомиться в чате? Как найти себе собеседника? Вы задаетесь таким вопросом когда заходите в чат, а особенно во время регистрации? wink.gif

Я понаблюдал за общением в чате и предлагаю несколько способов как завязать беседу и разговорить собеседника.
Во-первых - Не надо игнорировать заполнение инфы - больше укажите о себе - особенно о своих увлечениях, предпочтениях, взглядах на то или иное. Незабывайте указывать свой возраст и место жительства (регион) - так можно избежать многих "глупых" вопросов: "Тебе сколько лет? Ты откуда?" //Про неудачные вопросы я раскажу в следующий раз//
Во-вторых - Поздоровайтесь со всеми когда заходите в чат!

А теперь методика.

1. Человек с вами поздоровался - вы можете ему ответить. Просмотрите инфу всех присутствующих - там увидете с кем у вас есть общие интересы. Ответивший вам человек - открыт к общению - можно поболтать. А ваша и его инфа поможет вам найти темы о чем беседовать! Далее, задавая вопрос исходя из инфы, вы получите ответы на основании которых сможете построить последующие вопросы - и так получится увлекательная беседа друг о друге tongue.gif

2. Если с инфой туговато, а вам молчать не охота и вы никого пока не знаете и с вами не заговорили, тогда понаблюдайте о чем в чате говорят. Можете дать в общак-всем свое мнение про то, что в чате происходит (НО никого не обижайте!!). Кто-то может вам ответить. Далее ваше мастерство - из ответа создать вопрос!

Пока все - ЭФФЕКТИВНОГО ДОВЕРИТЕЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ ВСЕМ
Gurni Bonus

Молодец! biggrin.gif
Все правильно.
Так и находишь себе друзей.
smile.gif smile.gif
alexis
QUOTE (AHgPEu @ Jan 16 2005, 02:55 AM)
Здравствуйте!
Мне 16 лет, меня зовут Андрей. Год назад я понял, что я не такой как большинство моих друзей. Девушки меня совершенно не интересуют. Но среди моих знакомых нет таких, которые были бы мне близки духовно.
Точнее, полгода назад я пытался встречаться с одним молодым человеком, но все закончилось плохо. Я очень стеснительный и поэтому решил прибегнуть к помощи интернета. К сожалению, своего
компа у меня нет, я пишу это сообщение с компьютера одного моего знакомого, поэтому, возможно, на этот форум вторично попаду нескоро. Мой номер мобильного +79211371685 Только я боюсь, что про меня узнают родители, поэтому большая просьба - не звоните! Давайте общаться при помощи СМС. Я хочу... хочу друга... и больше, чем просто друга...

А по-моему проблема в тебе. mad.gif
Ты слишком романтизируешь отношения blink.gif .
Будь реалистом, или тебе нужен "прынц на бэлому коне"? rolleyes.gif
Не растраивайся, все в переди! biggrin.gif
shepel
Ужас.
S2S
Мля... А я вот первый раз попал в Андрогин... Увидел симпатичного парня. Долго смотрели друг на друга. Потом перемигнулись, но к сожалению на этом все и закончилось по вине моей боязни... sad.gif Вот теперь сижу за сотни км от Киева и сопли жую.....
QueerVlad
QUOTE (S2S @ Nov 23 2005, 01:14 AM)
Мля... А я вот первый раз попал в Андрогин... Увидел симпатичного парня. Долго смотрели друг на друга. Потом перемигнулись, но к сожалению на этом все и закончилось по вине моей боязни... sad.gif Вот теперь сижу за сотни км от Киева и сопли жую.....

biggrin.gif laugh.gif smile.gif

БЕЕЕДНЕНЬКИЙ!!!!!
alexis
QUOTE (QueerVlad @ Apr 5 2006, 01:37 AM)


БЕЕЕДНЕНЬКИЙ!!!!!

cool.gif
Интересно, а ты как поступил, когда попал первый раз в такую ситуацию?
Робкости не испытывал?
wink.gif ?
Guest
QUOTE (alexis @ Apr 8 2006, 12:28 PM)
cool.gif
Интересно, а ты как поступил, когда попал первый раз в такую ситуацию?
Робкости не испытывал?
wink.gif ?

уу!!бука!!!

а якщо серйозно, то у кожного ж по-різному, чи не так?? і якщо є бажання порівняти наші досвіди rolleyes.gif то, може, варто створити тему для цього wink.gif
QueerVlad
останнє повідомлення -- моє wink.gif
alexis
QUOTE (QueerVlad @ Apr 8 2006, 07:25 PM)
останнє повідомлення -- моє

Та бути не може!!!!
ohmy.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
QueerVlad
бука!!! tongue.gif
tenderfriend
Парни! Робость всегда была, есть и будет. Ведь в 99% случаев мы влюбляемся в натуралов, а у многих из них отношение к геям отрицательное. Здесь необходимо искусство обольщения, чтобы расположить человека к себе. Да и после этого большинство из них, субъектов нашего обожания, зачастую выставляют нас на смех.
Bestjam
QUOTE (tenderfriend @ Jun 3 2006, 06:31 AM)
Парни! Робость всегда была, есть и будет. Ведь в 99% случаев мы влюбляемся в натуралов, а у многих из них отношение к геям отрицательное. Здесь необходимо искусство обольщения, чтобы расположить человека к себе. Да и после этого большинство из них, субъектов нашего обожания, зачастую выставляют нас на смех.

Боже.....как же мне тогда повезло....я мастер обольщения натуралов!))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хотя сам би....с меня даже подруги стебаются ... ревнуют к своим гетерам!)))Говорят...знаем мы тебя...отобьешь!)))А ято я....я даже не понимаю как это у меня получается!)) rolleyes.gif
tenderfriend
Парни! Нужно, что-бы хоть по конибудь болело сердце (В.Розанов)! Ищите свою ПОЛОВИНКУ!
tenderfriend
Bestjam! Ти, мабуть, закохувавсся до безтями! Як я тебе розумію! Як я хотів би опинитися в обіймах гарного хлопця і провести нічку з ним, а вранці бути безтями!
tenderfriend
QueerVlad! Не надо ничего жевать, кроме ароматной жвачки! С тобой неплохо было-бы поцеловаться минут шестьсот со всевозможными объятиями и другими формами общения! Гена
tenderfriend
Исправляю ошибку от 5.06 8:19 РМ
Василий Розанов писал:"Нужно, что-бы хоть по кому-нибудь болело сердце, как ни странно, а без этого пуста жизнь"
Ребята, почитайте его "Люди лунного света" - это о НАС!
С наилучшими пожеланиями, Гена
Vassily79
Прикольное выражение. Я тоже так думаю...
Guest
Что для ока - радуга, злаку - чернозем,
человеку - надоба: человека - в нем.
Мне дождя и радуги, и руки нужней,
Человека - надоба рук в руке моей (М.Цветаева)

Как бывает часто хочется сказать такое взглядом какому-нибудь понравившемуся тебе парню. Сердце хочет вырваться из груди и просто закричать:
Друг! Неизжитая нежность - душит,
Хоть на алтын полюби - приму!
Друг равнодушный! Так страшно слушать
Черную полночь в пустом дому. (М.Ц.)

Но робость сдерживает уста.
Vassily79
QUOTE (Guest @ Jun 16 2006, 01:11 AM)
Что для ока - радуга, злаку - чернозем,
человеку - надоба: человека - в нем.
Мне дождя и радуги, и руки нужней,
Человека - надоба рук в руке моей (М.Цветаева)

Как бывает часто хочется сказать такое взглядом какому-нибудь понравившемуся тебе парню. Сердце хочет вырваться из груди и просто закричать:
Друг! Неизжитая нежность - душит,
Хоть на алтын полюби - приму!
Друг равнодушный! Так страшно слушать
Черную полночь в пустом дому. (М.Ц.)

Но робость сдерживает уста.

Да... грустно, если просто временами на улице не можешь дать себе волю...
su1975
QUOTE (Gurni Bonus @ Dec 18 2003, 12:53 AM)
Не надо игнорировать заполнение инфы - больше укажите о себе - особенно о своих увлечениях, предпочтениях, взглядах на то или иное. Незабывайте указывать свой возраст и место жительства (регион) - так можно избежать многих "глупых" вопросов: "Тебе сколько лет? Ты откуда?"

Нсмотря, на то, что я заполнил инфу, очень часто задаются именно такие глупые вопросы, и мне кажется, что эти вопросы просто являются прологом к беседе, люди привыкли начинать общение с этих вопросов, наверно поэтому, многие из моих собеседников не смотрят инфу вообще, а жаль sad.gif
su1975
QUOTE (Morkovka @ Apr 24 2005, 02:30 PM)
КАК ЭТО МОЛОДЕНЬКИЕ??????????????
КАК ЭТО ОБРАЗУЕТСЯ?????????????????7 ohmy.gif

Всё КАК РАЗ ОКЕЙ!!!!!!!!!!!! mad.gif


И нет в этом ничего плохого! biggrin.gif

Совершенно верно, чем раньше, тем лучше biggrin.gif
su1975
QUOTE (tenderfriend @ Jun 3 2006, 07:31 AM)
Парни! Робость всегда была, есть и будет. Ведь в 99% случаев мы влюбляемся в натуралов, а у многих из них отношение к геям отрицательное. Здесь необходимо искусство обольщения, чтобы расположить человека к себе. Да и после этого большинство из них, субъектов нашего обожания, зачастую выставляют нас на смех.

Как минимум, пока мы живем в гомофобном обществе, многие не избавятся от робости, да и нужно ли, она, все-таки может быть сдерживающим фактором, от "пуститься во все тяжкие" biggrin.gif
su1975
QUOTE (Bestjam @ Jun 3 2006, 03:26 PM)
Боже.....как же мне тогда повезло....я мастер обольщения натуралов!))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хотя сам би....с меня даже подруги стебаются ... ревнуют к своим гетерам!)))Говорят...знаем мы тебя...отобьешь!)))А ято я....я даже не понимаю как это у меня получается!)) rolleyes.gif

Эх, везет же тебе, тут бы с геями так научиться sad.gif Научи а? smile.gif
su1975
QUOTE (tenderfriend @ Jun 5 2006, 09:19 PM)
Парни! Нужно, что-бы хоть по конибудь болело сердце (В.Розанов)! Ищите свою ПОЛОВИНКУ!

Стараемся, не очень получается пока, такое впечатление, что кроме секса на свете больше ничего и никому не надо. Глупо это как то sad.gif
Bestjam
ohmy.gif Здрямствуйте.... ohmy.gif
А как же тогда я?....лично у меня секс всегда был бонусом к любви а не тем что эту любовь ( чувства ) заменяет!))) biggrin.gif
Вот такой я милый!)) rolleyes.gif
tenderfriend
Короткая реплика для Bestjam:
"Не открывайся людям
Не позволяй им себя распять."

biggrin.gif А если хочется раз пять или шесть?! tongue.gif
Bestjam
mad.gif mad.gif Так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif mad.gif
Если хочется так перехочется! mad.gif mad.gif
Рас пять или шесть...все равно не позволяй! tongue.gif
su1975
QUOTE (Bestjam @ Aug 13 2006, 01:39 PM)
ohmy.gif Здрямствуйте.... ohmy.gif
А как же тогда я?....лично у меня секс всегда был бонусом к любви а не тем что эту любовь ( чувства ) заменяет!))) biggrin.gif
Вот такой я милый!)) rolleyes.gif

Bestjam ты прелесть :KISS )
Bestjam
СПАСИБО!))))) tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Я ЗНАЮ!))))))) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Только при слове "прелесть" я сразу Горлума вспоминаю!))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
su1975
QUOTE (Bestjam @ Aug 14 2006, 05:50 PM)
СПАСИБО!))))) tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Я ЗНАЮ!))))))) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Только при слове "прелесть" я сразу Горлума вспоминаю!))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Про Горлума не понял, обьяснишь. Ну тупой я biggrin.gif
Bestjam
Помнишь фильм Властелин колец?Там был такой персонаж Горлум...так он сказал одну крилатую фразу......МОЯ ПГЕЛЕСТЬ..........)
Усек?)
su1975
QUOTE (Bestjam @ Aug 14 2006, 06:53 PM)
Помнишь фильм Властелин колец?Там был такой персонаж Горлум...так он сказал одну крилатую фразу......МОЯ ПГЕЛЕСТЬ..........)
Усек?)

Блягодахрю, ну говорю ж, что я тупой biggrin.gif , "Властелина колец" не смотрел, я то думал, что Толкиен писал это для детишек 5-6 лет, а оказывается, и тебе нравится blink.gif , надо посмотреть smile.gif
Bestjam
Ты прямо БЛЯЗДИШЬ остроумием...)))) laugh.gif
su1975
QUOTE (Bestjam @ Aug 16 2006, 10:12 PM)
Ты прямо БЛЯЗДИШЬ остроумием...)))) laugh.gif

Стараюся biggrin.gif tongue.gif
Someone
QUOTE (su1975 @ Aug 13 2006, 12:09 PM)
Как минимум, пока мы живем в гомофобном обществе, многие не избавятся от робости, да и нужно ли, она, все-таки может быть сдерживающим фактором, от "пуститься во все тяжкие"  biggrin.gif

Мне кажеться, что дело не в обществе, а в самом человеке. Ведь S2S говорит о робости в гей-клубе!!! Знаю много гетеров, которые стесняются подойти. Да чего душой кривить, сама такая. sad.gif sad.gif sad.gif А насчет робости как фактора абсолютно согласна smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Тохин
ИМХО что некоторые не подходят знакомиться только из-за того что мы сами иногда перед фрэндами выделываемся и даже если нам нравиться парень который подошел к тебе ты его отошьешь*. по многим причинам...






*в 89% случаев
Someone
Я статистику не веду, но могу сказать точно, что не знакомлюсь с подходящими крайне редко. Если предлагают подвезти "до метро", и если парень ну совсем неприятный лично мне
QueerVlad
QUOTE (Тохин @ Aug 21 2006, 02:12 PM)
ИМХО что некоторые не подходят знакомиться только из-за того что мы сами иногда перед фрэндами выделываемся и даже если нам нравиться парень который подошел к тебе ты его отошьешь*. по многим причинам...






*в 89% случаев

(вздыхая) ой, как правда, да? (взмах рукой ладонью вверх)

а потом -- так жалко! так жалко!! sad.gif
Тохин
QUOTE (QueerVlad @ Sep 3 2006, 06:25 AM)
(вздыхая) ой, как правда, да? (взмах рукой ладонью вверх)

а потом -- так жалко! так жалко!! sad.gif

улыбнул..... (ржетнеможет)
Bestjam
sad.gif Ех.... sad.gif
Vassily79
Чето, я не понимаю, для чего отшивать человека. если он тебе приглянулся???
Для чего выпендриваться???
Что-то вы странно себя ведете... :-)
QueerVlad
QUOTE (Vassily @ Sep 6 2006, 05:56 PM)
Чето, я не понимаю, для чего отшивать человека. если он тебе приглянулся???
Для чего выпендриваться???
Что-то вы странно себя ведете... :-)

потому как в жизни, ув. г-н Вася, не все так просто.... вы себя никогда не удивляли неожиданным поступком??
Тохин
QUOTE (Bestjam @ Sep 5 2006, 08:59 PM)
sad.gif Ех.... sad.gif

чего так тяжело???
Vassily79
QUOTE (QueerVlad @ Sep 6 2006, 10:04 PM)
потому как в жизни, ув. г-н Вася, не все так просто.... вы себя никогда не удивляли неожиданным поступком??

Я говорю если он приглянулся. нафига его отшивать...
А поступок. это если сразу. ты с ним станцуешь медленный танец, и Вы поедете либо к нему, либо к тебе.
Bestjam
sad.gif Тяжело... sad.gif
Потому что мне сейчас самому очень тяжело....ех чем старше становишся...тем бльшн тебе проблем падает на плечи..!(( sad.gif
Тохин
QUOTE (Bestjam @ Sep 7 2006, 08:56 PM)
sad.gif Тяжело... sad.gif
Потому что мне сейчас самому очень тяжело....ех чем старше становишся...тем бльшн тебе проблем падает на плечи..!(( sad.gif

как я вас понимаю.... вот поэтому я не хочу взрослеть....
Здесь расположена полная версия этой страницы.