[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: КРИК О ПОМОЩИ!
Страницы: 1, 2
Vassily79
Два заядлых актива...
Секс - это оральные ласки...
Видимость - все-таки иногда мне кажется, что ему нужен секс... настоящий...
Реальность - может ли это портить отношения?
Будующее - не подвинит ли это к измене в сексуальном плане?
QueerVlad
QUOTE (Vassily @ Sep 6 2006, 05:58 PM)
Два заядлых актива...
Секс - это оральные ласки...
Видимость - все-таки иногда мне кажется, что ему нужен секс... настоящий...
Реальность - может ли это портить отношения?
Будующее - не подвинит ли это к измене в сексуальном плане?

2 Vassily

Лично у меня таких проблем не возникало никогда... хэхэ )) но встречал три пары с аналог проблемой, которую они решили очень простым путем -- они всегда искали третьего, "дополняющего" партнера. хотя это не так просто иногда ))

в конце концов -- почитайте книгу подушки и ветку сакуры)) некоторым помогает )
QueerVlad
на счет того как это повлияет на ваши отношения -- это зависит от вас обоих, милый Вася ))) никто кроме вас самих этого не решает )))
safri
Неужели это такая большая проблема, неужели так сложно попробовать что-то другое?
Если честно, меня всегда раздражает, когда говорят "я - актив и ни разу не был и не буду в пассивной роли". Вы же, наверное, чувствуете что-то к друг другу? Может иногда нужно в чем-то уступать?
Хотя это ваше личное дело...
Тохин
ой... я тебя прошу... если это настоящее то вы решите все.. и я уверен что оба останутся универсалами...
Vassily79
Я встречаюсь с парнем, он нормальный, ну в принципе если бы он мне бы был по боку, то я бы с ним не встречался (понятное дело...).
Но, я еще до сих пор люблю другого...
Что делать, просто расстаться с ним, и не портить его жизнь, или что???
Он обо всем знает, что у меня чувства к другому. Хотя с тем мы расстались месяцев 8 назад, а в последний раз виделись всего один день, и это было в середине августа. sad.gif
tenderfriend
Если он обо всем знает, но все же встречается с тобой, значит он тебя таким принимает и понимает, таким образом, ты не портишь его жизнь, но, возможно, в данный момент - облегчаешь, делаешь его жизнь более приятной и романтичной... Может быть, вы - попутчики временные на этой долгой дороге жизни... Расстаться с ним?.. - Ты уверен, что возвратишься к тому, своему любимому?... Если нет, то и не стоит с этим твоим новым другом расставаться, возможно со временем вы таки станете самыми дорогими друг для друга...
Vassily79
QUOTE (tenderfriend @ Nov 11 2006, 04:25 PM)
Если он обо всем знает, но все же встречается с тобой, значит он тебя таким принимает и понимает, таким образом, ты не портишь его жизнь, но, возможно, в данный момент - облегчаешь, делаешь его жизнь более приятной и романтичной... Может быть, вы - попутчики временные на этой долгой дороге жизни... Расстаться с ним?.. - Ты уверен, что возвратишься к тому, своему любимому?... Если нет, то и не стоит с этим твоим новым другом расставаться, возможно со временем вы таки станете самыми дорогими друг для друга...

Спасибо.
Уверенности конечно нет в том, что парень тот, когорого люблю вернется ко мне, хотя есть надежда, но... наврядли, точнее не вернется, наверное....
Вот... а что будет. действительно, может и не надо делать никаких выводов, просто жить дальше, а там все станет ясно.
Бутявочка
а мне кажеться, что сначала нужно разобраться в себе... Любишь ли ты того другого на самом деле?...или любишь пока он не с тобой?.. а может ты просто боишся остаться один?.. он дорог тебе хоть чуть-чуть?..подумай...ведь легко пустить все на самотек...извини если что-то не так сказал... просто наверное это тоже меня задело sad.gif
Vassily79
QUOTE (Бутявочка @ Nov 12 2006, 11:39 PM)
а мне кажеться, что сначала нужно разобраться в себе... Любишь ли ты того другого на самом деле?...или любишь пока он не с тобой?.. а может ты просто боишся остаться один?.. он дорог тебе хоть чуть-чуть?..подумай...ведь легко пустить все на самотек...извини если что-то не так сказал... просто наверное это тоже меня задело sad.gif

Люблю, я люблю того человека, очень...
знаешь, если ты когда-то представлял каким должен быть идеал, тот вот ОН, как раз тот, и характером и разговором и поведением. Я встретил свою половину, действительно встретил, но... он не так ко мне относится как я.
Я не боюсь остаться один, и не люблю его из-за того, что он не со мной... Мне он стал самым дорогим. из всех, и, наверное, останется таким. :-(
Бутявочка
ну так БОРИСЬ ЗА НЕГО!!!
борись за нормальное отношение к тебе!!!
это нельзя просто так оставлять!!!
shocked.gif
Если ты хочешь любить по-настоящему - люби!!!
только настоящая любовь - ВЗАИМНАЯ!!!
а ты куда-то убежал sad.gif
ты ведь не хочешь страдать всю свою оставшуюся жизнь???
или хочешь???
если ОН - ТОТ!!!
зачем тебе другой???
ты ведь нашел blink.gif
я бы посоветовал собраться и мигом к НЕМУ)))
СЕРЙОЗНО!!!
good.gif ДЕРЖИСЬ
Bestjam
А ты не думал...что у того другого есть к тебе тоже чувства? и почему вы расстались?)
Может все не так плохо как тебе кажется!)Вот увидишь...после дождика всегда радуга!!))
Ты не пробовал просто у него спросить? Я думаю он бы тебе ответил правду...
Вы с ним еще общаетесь? Созваниваетесь?
Вась....ты привык все принимать в миноре...ГДЕ ТВОЙ МАЖОР???))) search.gif
QueerVlad
QUOTE (Vassily @ Nov 13 2006, 08:21 PM)
Я встречаюсь с парнем, он нормальный, ну в принципе если бы он мне бы был по боку, то я бы с ним не встречался (понятное дело...).
Но, я еще до сих пор люблю другого...
Что делать, просто расстаться с ним, и не портить его жизнь, или что???
Он обо всем знает, что у меня чувства к другому. Хотя с тем мы расстались месяцев 8 назад, а в последний раз виделись всего один день, и это было в середине августа.

ну, если ты считаешь, что ты не достоин любви, то..... оставайся с нелюбимым (( наши жизнь и судьба -- на что мы соглашаемся.
Vassily79
2 Бутявочка
QUOTE
ну так БОРИСЬ ЗА НЕГО!!!  
борись за нормальное отношение к тебе!!!  
это нельзя просто так оставлять!!!  
  
Если ты хочешь любить по-настоящему - люби!!!  
только настоящая любовь - ВЗАИМНАЯ!!!  
а ты куда-то убежал    
ты ведь не хочешь страдать всю свою оставшуюся жизнь???  
или хочешь???  
если ОН - ТОТ!!!  
зачем тебе другой???  
ты ведь нашел    
я бы посоветовал собраться и мигом к НЕМУ)))  
СЕРЙОЗНО!!!  
ДЕРЖИСЬ

Он живет далеко, в Украине, но не в Киеве. Я люблю по-настоящему, и он меня бросил. Потом он мне врал, в следствии чего наше общение прекратилось, он просто не хочет со мной начинать разговаривать на личное. Если только я затрагивал эту тему, то он просто переставал со мной общаться, так как хотел чтоб я его разлюбил...
Поэтому, могу сказать что он тот, в смысле моя вторая половина...

2 Bestjam
QUOTE
А ты не думал...что у того другого есть к тебе тоже чувства? и почему вы расстались?)  
Может все не так плохо как тебе кажется!)Вот увидишь...после дождика всегда радуга!!))  
Ты не пробовал просто у него спросить? Я думаю он бы тебе ответил правду...  
Вы с ним еще общаетесь? Созваниваетесь?  
Вась....ты привык все принимать в миноре...ГДЕ ТВОЙ МАЖОР???))) 

Думал, даже не думаю, а знаю... Мы не расстались, а он меня бросил, у него свое, и этого я просто не могу сказать, извини...
Все не так плохо??? Ну не знаю... радуга... на небе радуга, прям как в песне.
Спросить у кого??? Из-за чего он меня бросил, он мне сказал, правда через месяц или больше, но сказал, просто я не могу сказать такое.
Мы с ним не говорили с августа, а вот недавно, он просто мне написал в аське, как дела... он думает что я его разлюбил, а я взял и написал ему письмо, правда ответа так и не получил. прошло 1,5 недели.
Нет, наверное, у меня Мажора... sad.gif

2 QueerVlad
QUOTE
ну, если ты считаешь, что ты не достоин любви, то..... оставайся с нелюбимым (( наши жизнь и судьба -- на что мы соглашаемся.

Я считаю что достоин... Но не понял твоей фразы, тоесть, мне надо бросить этого парня с которым я сейчас, и просто остаться одному... Я хорошо к нему отношусь, мне он интересен, он знает все про того...
Bestjam
Знаешь история твоя напоминает старую пословицу...." Одной П**Й на два стула"...
tenderfriend
QUOTE
Знаешь история твоя напоминает старую пословицу...." Одной П**Й на два стула"... 

Хм... unsure.gif Один стул стоит рядом, а второй - в другой комнате!...
Никак не получится - на два сразу... rolleyes.gif

А так, Vassily, с тобой всё ясно... Раз нет мажора, так таки его нет...
Любимый человек далеко и не стремиться быть рядом - один минор на душе... sad.gif Мне это знакомо... Лекарство одно - поменьше думать о нём! Другого - я не знаю, может кто из ребят ещё что посоветует?
Vassily79
Спасибо всем.
Изщ всего, мне стало понятно, что просто надо бросать того парня что рядом, и не мучать его... А про того, которого люблю, меньше думать...
Bestjam
QUOTE (tenderfriend @ Nov 19 2006, 03:16 PM)
Лекарство одно - поменьше думать о нём! Другого - я не знаю, может кто из ребят ещё что посоветует?

БАБА ЯГА - ПРОТИВ!)))
Я полностью с тобой не согласен.... не думать не получится...надо идти вабанк!!!! Ведь если это действительно ОН..то за НЕГО надо боротся...
РАНО ОПУСКАТЬ РУКИ!!!
Ребяты...вспомните миф о Шкатулке Пандоры....когда она выпустила все земные беды на волю....то на самом дне осталась НАДЕЖДА.....которая в любую минуту может "загнать" весь тот МИНОР...глубоко подальше...))
" НЕ надо печалиться...вся жизнь впереди....вся жизнь впереди....ну заяц погоди"!)))) biggrin.gif
Тохин
нужно приоритеты расставить.....
flame
подумай еще раз.если тебе хорошо с твоим другом,то зачем все рушить?а с тем,другим,пока не общайся.раз он тебя обманул,значит,не доверяет.подожди,все решится само собой.это как с временами года:они меняются без твоего участия.luck! smile.gif
QueerVlad
много шума из-за ничео.

Вас, тебе еще нужна эта тема? и вообще, если уж ты ее создал, то разреши тебя спросить, любишь ли ты того, первого? много драмы... по моему ты просто немножко примадонна. любовь? что это? просто "хочу его" или что то большее? просто случ. встреча с кем то, кто читал те же книги и любит ту же музыку что и ты, или чтото другое? кто то,скем хорошо в постели? без кого не можншь жить, может? вот, живешь же! коекто считает что если любишь, то не сможешь жить с кем то другим. мне кажется, если любишь, то не делишь свои чувства с другими, не спекулируешь своими переживаниями, не сплетничаешь о своей частной жизни. так считаю и потому и пишу этот пост.


зы предвидя возможные вопросы отвечаю -- у меня все отлично! всем удачи!
Vassily79
QUOTE (QueerVlad @ Dec 7 2006, 03:25 AM)
много шума из-за ничео.

Вас, тебе еще нужна эта тема? и вообще, если уж ты ее создал, то разреши тебя спросить, любишь ли ты того, первого? много драмы... по моему ты просто немножко примадонна. любовь? что это? просто "хочу его" или что то большее? просто случ. встреча с кем то, кто читал те же книги и любит ту же музыку что и ты, или чтото другое? кто то,скем хорошо в постели? без кого не можншь жить, может? вот, живешь же! коекто считает что если любишь, то не сможешь жить с кем то другим. мне кажется, если любишь, то не делишь свои чувства с другими, не спекулируешь своими переживаниями, не сплетничаешь о своей частной жизни. так считаю и потому и пишу этот пост.


зы предвидя возможные вопросы отвечаю -- у меня все отлично! всем удачи!

Я люблю того первого. постель, это не главное. я хочу быть с ним, с ним закрывать глаза и открывать, встречать рассвет, просто быть рядом, видеть улыбку, чувствовать теплоту рук, слышать голос. встречать с работы и провожать.
QueerVlad
значит, все таки, это просто "хочу"? разве это -- то самое великое, которое называют любовь??

представим немного фм ситуацию -- вы вместе, но вдруг началась война. он теряет работу -- и некого встречать, по утрам вы видите руины и трупы на улицах, ты теряешь зрение и слух, а он -- руки. где тогда любовь? что такое любовь? если это чуство живущее лишь в твоих сердце и желаниях, то почему ты не можешь быть счастлив лишь от осознания факта что Он -- есть, единственный и уникальный, и что тебе повезло встретиться с ним. (ну это не совет, это я так, теоритезирую) ну а если ты так не можешь, то получается что у тебя не чуство к нему, а -- нужда, ты просто его хочешь. а тогда это не любовь.

пытаюсь разобраться просто.

и почему ты так резко сбросил с весов секс? так уж он и не важен? может, все таки, именно изза секса ты хочешь быть с ним? или между вами "этого" не было? хотя, можешь не отвечать.
Vassily79
QUOTE (QueerVlad @ Dec 7 2006, 08:25 PM)
значит, все таки, это просто "хочу"? разве это -- то самое великое, которое называют любовь??

представим немного фм ситуацию -- вы вместе, но вдруг началась война. он теряет работу -- и некого встречать, по утрам вы видите руины и трупы на улицах, ты теряешь зрение и слух, а он -- руки. где тогда любовь? что такое любовь? если это чуство живущее лишь в твоих сердце и желаниях, то почему ты не можешь быть счастлив лишь от осознания факта что Он -- есть, единственный и уникальный, и что тебе повезло встретиться с ним. (ну это не совет, это я так, теоритезирую) ну а если ты так не можешь, то получается что у тебя не чуство к нему, а -- нужда, ты просто его хочешь. а тогда это не любовь.

пытаюсь разобраться просто.

и почему ты так резко сбросил с весов секс? так уж он и не важен? может, все таки, именно изза секса ты хочешь быть с ним? или между вами "этого" не было? хотя, можешь не отвечать.

Секс был, и не боюсь сказать что просто великолепный.
Что же касается желания быть с ним, и то, что это не любовь, то чтож... каждый воспринемает чувства по своему, и здесь спорить с тобой не имеет смыслы. Я хочу быть с ним постоянно, и чтобы не происходило вокруг, и кто как бы не стал выглядеть. Я люблю ето тело, его формы, его ум, его мысли, его душу Все что с ним связано.
QueerVlad
ok wink.gif
flame
Ну, а я советую тебе так не напрягаться.Что делать и с кем быть, сейчас ведь зависит не от тебя.Бросать того, с кем тебе хорошо, ведь чистое безумие, и этого ты точно не сделаешь. Он уходить от тебя тоже не хочет. Так же как и твой любимый-возвращаться. Так что-жди. Может, ты думаешь, что это плохо и унизительно-ждать? Или ты каменный и тебе не нужно отдыхать от страданий? Или тебе не нужны понимание и поддержка? Ни один человек не может жить без них. Лучше не приобретай такой опыт одиночества. Если у тебя есть близкое сердце, в котором можно спрятаться и почувствовать себя ребенком, сделай это. И не стесняйся говорить о своей боли, ведь чем больше ты скажешь и чем больше слез выплачешь, тем быстрее она пройдет. Любовь приходит через доверие и понимание, и только, любовь, любовь, настоящая любовь, а не мечта о том, какой она могла бы быть... Зачастую мы остаемся рядом с теми, кто нас понимает и искренне любит нас, а не свои... Тот друг, который сейчас с тобой, ты ему дорог со своей болью, так же как и мой любимый-мне. Научись доверять ему. И почаще говори о своих чувствах. Без доверия любви не будет, ни с ним, ни с кем. Удачи. Oh, sorry, я не совсем flame )
Vassily79
QUOTE (flame @ Dec 10 2006, 12:36 PM)
Ну, а я советую тебе так не напрягаться.Что делать и с кем быть, сейчас ведь зависит не от тебя.Бросать того, с кем тебе хорошо, ведь чистое безумие, и этого ты точно не сделаешь. Он уходить от тебя тоже не хочет. Так же как и твой любимый-возвращаться. Так что-жди. Может, ты думаешь, что это плохо и унизительно-ждать? Или ты каменный и тебе не нужно отдыхать от страданий? Или тебе не нужны понимание и поддержка? Ни один человек не может жить без них. Лучше не приобретай такой опыт одиночества. Если у тебя есть близкое сердце, в котором можно спрятаться и почувствовать себя ребенком, сделай это. И не стесняйся говорить о своей боли, ведь чем больше ты скажешь и чем больше слез выплачешь, тем быстрее она пройдет. Любовь приходит через доверие и понимание, и только, любовь, любовь, настоящая любовь, а не мечта о том, какой она могла бы быть... Зачастую мы остаемся рядом с теми, кто нас понимает и искренне любит нас, а не свои... Тот друг, который сейчас с тобой, ты ему дорог со своей болью, так же как и мой любимый-мне. Научись доверять ему. И почаще говори о своих чувствах. Без доверия любви не будет, ни с ним, ни с кем. Удачи. Oh, sorry, я не совсем flame )

Первое, что значит последняя строчка? Oh, sorry, я не совсем flame )
Второе, понимаешь, просто с этим парнем который сейчас со мной, я не тянусь к нему, а делаю ему только больно, ведь он любит, а мне он больше бы подошел как просто знакомый, я не тянусь к нему как к парню, как к любовнику, с которым хочется лежать, обниматься и целоваться. И вчера я понял, чо не хочу терять своей любви, не хочу перестовать думать о нем и заботиться...
flame
это был мой любимый)
пока я спал,он решил ответить на твой вопрос)
wink.gif
мы рады,что ты определился в своих желаниях clapping.gif
тогда просто дружи с ним smile.gif smile.gif
и постарайся еще раз рассказать любимому про свои чувства
пригласи его на встречу.посмотри ему в глаза.они не обманут.заодно сам еще раз определишься,чего хочешь.
пиши
Vassily79
QUOTE (flame @ Dec 10 2006, 02:51 PM)
это был мой любимый)
пока я спал,он решил ответить на твой вопрос)
wink.gif
мы рады,что ты определился в своих желаниях clapping.gif
тогда просто дружи с ним smile.gif smile.gif
и постарайся еще раз рассказать любимому про свои чувства
пригласи его на встречу.посмотри ему в глаза.они не обманут.заодно сам еще раз определишься,чего хочешь.
пиши

Он живет не в Киеве. мі видимся редко, только разве что смс, и изредка инет...

Боль…Боль… Боль…
Просто становится больно… боль, которую не можешь контролировать, боль, которая пронзает тело, душу, сердце… она поглашает разум, она забивает мысли…
Обида, она не прощает тебя, не прощает твоих поступков, все что не сделаешь, все будет не правильным…
Любовь… как страшно… любишь одного, делаешь ему больно… своими словами, своими мыслями, своим надоеданием…
Встречаешься с кем-то… надежда, а вдруг ты разлюбишь… веришь, что все будет хорошо, что он поможет перебить твою любовь…
Увлекаешься, возгараешься, привыкаешь, заинтересовываешься… все вроде хорошо, но ты не загораешься так сильно как хотелось бы твоей второй половине…
Разговоры, проблемы, непонимание…
С его сотороны влюбленность, страсть, скука, привязанность, любовь!
Разговоры, вопросы, недопонимание…
Обиды… а любовь прошлая не проходит… а любовь прошлая живет в твоем сердце и не хочет уходить, и ты не в силах ничего поделать, ты не можешь перевернуть все свои чувства и мысли наоборот, ты не может забыть обо всем и просто даже попытаться начать с чистого листа.
Я понимаю, я воспринемаю все о чем он говорит, я верю что ему плохо, знаю что боль, вижу что горько… но…
Я люблю так же…
Боль… боль… боль…
flame
сочувствую тебе...не сдавайся.думай,делай...ответ придет.прислушайся к сердцу,к интуиции..где-то внутри нас есть ответы на все вопросы.посиди один в тишине,послушай себя.сначала может не понравится,будет больно..
но тебе и сейчас несладко.так хоть с пользой.потом пойдут мысли и чувства.возможно,ты не поверишь,что они твои..не пугайся.это тоже ты.другой.более мудрый и опытный,чем ты можешь предположить..пообщайся с собой.вреда никакого,а пользы-10000000%. wink.gif
мы с тобой smile.gif
tenderfriend
Хорошо ты говоришь, flame! Сразу видно, что ты умеешь учиться у жизни...
Я согласен с тобой...
Василий! А тебе хочу посоветовать с чего начать - начни с анализа того, что именно в тебе причиняет тебе же такую боль. Может быть, твоё ЭГО, твоё самолюбие, которое не хочет смириться с тем, что любимый человек принадлежит не тебе... Не обижайся! Мы хотим тебе искренне помочь и постараться дать дельные советы.
flame
tenderfriend,можем пообщаться за пределами форума wink.gif
Тохин
шото и в этой теме фсе грустна....
flame
милый Тохин!в твоём тесте было весело,но ведь жизнь-как маятник.вправо-влево,в хорошо-в плохо,в весело-в грустно...
не печалься,все проходит.и печаль тоже. wink.gif
желаю удачи!
Тохин
ну да ну да...
надо как то певеселее
Vassily79
Я с ним растался...
tenderfriend
QUOTE
Vassily Дата Dec 14 2006, 08:07 PM 
  Я с ним растался... 


Как печально расставаться
Разрывать связующую нить... sad.gif
flame
2 Василий:
сочувствую твоей боли...
QueerVlad
вася, главное -- ты принял решение и не побоялся что то изменить в жизни. "синица в руке" -- не всегда лучший вариант. рад за тебя! надеюсь, что вы расстались друзьями. в любом случае -- желаю тебе удачи в будущем!
flame
QUOTE (QueerVlad @ Dec 15 2006, 04:18 PM)
вася, главное -- ты принял решение и не побоялся что то изменить в жизни. "синица в руке" -- не всегда лучший вариант. рад за тебя! надеюсь, что вы расстались друзьями. в любом случае -- желаю тебе удачи в будущем!

подписываюсь!!!
хорошо сказано,QueerVlad!!!
Vassily79
2 tenderfriend
QUOTE
Как печально расставаться 
Разрывать связующую нить... 

Ну, жизнь есть жизнь, ничего не стоит на месте....

2 flame
QUOTE
сочувствую твоей боли...

Спасибо sad.gif

2 QueerVlad
QUOTE
вася, главное -- ты принял решение и не побоялся что то изменить в жизни. "синица в руке" -- не всегда лучший вариант. рад за тебя! надеюсь, что вы расстались друзьями. в любом случае -- желаю тебе удачи в будущем!

Пытался, просто он как то не очень этого хочет, и его можно понять....
flame
QUOTE (Vassily @ Dec 16 2006, 11:19 AM)
2 tenderfriend

Ну, жизнь есть жизнь, ничего не стоит на месте....

2 flame

Спасибо sad.gif

2 QueerVlad

Пытался, просто он как то не очень этого хочет, и его можно понять....

ну что ж,понять можно и его,и тебя..
может,со временем всё утрясётся,и у тебя будет хороший друг...а может,он этого и не захочет..
в любом случае,ты прав,жизнь продолжается,и у тебя всё наладится wink.gif
и ты встретишь своего единственного.. rolleyes.gif
Vassily79
QUOTE (flame @ Dec 16 2006, 07:34 PM)
ну что ж,понять можно и его,и тебя..
может,со временем всё утрясётся,и у тебя будет хороший друг...а может,он этого и не захочет..
в любом случае,ты прав,жизнь продолжается,и у тебя всё наладится wink.gif
и ты встретишь своего единственного.. rolleyes.gif

Да не, я его уже встретил, и я счастлив этому. Хоть он и не мой уже парень, а так просто общаемся, но это была моя вторая половина, тот, один - единственный. Я рад что у него все хорошо... а я... ну чтож поделаешь... не всегда любовь ответной бывает...
flame
QUOTE (Vassily @ Dec 16 2006, 07:38 PM)
Да не, я его уже встретил, и я счастлив этому. Хоть он и не мой уже парень, а так просто общаемся, но это была моя вторая половина, тот, один - единственный. Я рад что у него все хорошо... а я... ну чтож поделаешь... не всегда любовь ответной бывает...

тогда и впрямь пока можно потихоньку склонять его к дружбе..
если у тебя хватит терпения,то,возможно,он и вернётся...
в общем,определи,чего хочешь,и что ты готов для этого делать.и чем готов заплатить..
а потом действуй
если он тебя ещё хоть немного любит,то у тебя при должном терпении всё получится..
Тохин
а мне кажеться что все должно быть интуетивно... не нужно строить никаких планов и прочее... нужно просто жить и получать от жизни удовольствие.. а планы для заполучения кого бы то нибыло или еще какие то подобные ни к чему не приведут!
flame
QUOTE (Тохин @ Dec 18 2006, 01:47 PM)
а мне кажеться что все должно быть интуетивно... не нужно строить никаких планов и прочее... нужно просто жить и получать от жизни удовольствие.. а планы для заполучения кого бы то нибыло или еще какие то подобные ни к чему не приведут!

если очень хочется,то можно biggrin.gif
Vassily79
Вся неделя сумасшедшая, начинаю ненавидеть все и всех...
Весь мир сошел с ума...
Дай Боже пережить такие моменты...
Встретил парня, а потом оказалось у него есть любовник, и это я узнал уже от его любовника, совершенно случайно.... Обидно, и так всегда... а кто-то говорил хорошие слова....
Парень которого я бросил, написал мне Прощальную смс, и наглотался таблеток, благо мама ночью его увидела и его удалось спасти...
Как с этим жить, не спать ночамя, глатать успокоительные...
Все сошли с ума... sad.gif
QueerVlad
QUOTE (Vassily @ Dec 23 2006, 09:31 AM)
Вся неделя сумасшедшая, начинаю ненавидеть все и всех...
Весь мир сошел с ума...
Дай Боже пережить такие моменты...
Встретил парня, а потом оказалось у него есть любовник, и это я узнал уже от его любовника, совершенно случайно.... Обдино, и так всегда... а кто-то говорил хорошие слова....
Парень которого я бросил, написал мне Прощальную смс, и наглотался таблеток, благо мама ночью его увидела и его удалось спасти...
Как с этим жить, не спать ночамя, глатать успокоительные...
Все сошли с ума... sad.gif

честно говоря, пост вызвал у меня смех. истерический. от жизни в большом городе часто голова болит. что бы было со мной, ели бы я еще ТВ смотрел? надо переселятся в деревню.

2 Вассилий

крепко обнимаю
flame
QUOTE (QueerVlad @ Dec 23 2006, 09:45 AM)
честно говоря, пост вызвал у меня смех. истерический. от жизни в большом городе часто голова болит. что бы было со мной, ели бы я еще ТВ смотрел? надо переселятся в деревню.

2 Вассилий

крепко обнимаю

подписываемся!
спасибо,Влад,насмешил!!! laugh.gif

2 Василий:
hold on!...
QueerVlad
QUOTE (Vassily @ Dec 24 2006, 02:35 PM)
И Вам всем спасибо...
Когда из-за тебя пытаються покончить жизнь... и то, что ты переживаешь в это время, и твое состояние... я потом тоже с Вас посмеюсь....
Хотя Дай Бог, чтоб с Вами такого не было.

вот тут уж точно рассмешил)) перечитай мой последний пост еще раз, пжлста.
Здесь расположена полная версия этой страницы.