[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Новое микс кафе в Харькове
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
random22
Доброй Ночи всем!

Недавно узнал что открыли новое микс кафе в Харькове, никто не подскажет как к нему добраться
Рафине
Все очень просто: м. Университет, ул Артема 17, кафе Кактус, это чуть выше перекрестка Иванова и Артема недалеко от польского консульства
blablabla
А кто знает что там происходит???
Там есть контингент нетрадиционной ориентации?? biggrin.gif
Рафине
Там все как в столовой, геи третьего эшелона, караоке и глупые вечеринки с артистками-пенсионерками, на мой взгляд, геи достойны лучшего места, но как то в харькове традиционно им сопутствует быдлячество и лоховство, и в кактусе без исключения. Мерзко..... dry.gif dry.gif dry.gif
Vlasta
Здорово выступил предыдущий участник форума! Самое главное, что уже дважды откликнулся на короткую тему: микс-кафе «Кактус». Изначально дал в форуме точный адрес кафе, а сейчас выплеснул кучу негатива… Сразу напрашивается вывод, если бы кафе не нравилось, то дважды о нем бы просто речь из одних уст не шла. Хотя…сегодня мы были в настроении, а потом нам его кто-то испортил. Так тоже бывает.

На самом деле, каждый самостоятельно должен давать оценку любому заведению. Тем более, учитывая маленькую деталь… Если бы в «столовой» под названием «Кактус» было так «мерзко», царило «быдлячество и лоховство», то вечерами, не смотря на день недели, в нем были бы свободные столики. Это маленькое кафе, в котором просто тепло и уютно, работает отличный бар и хорошая кухня, при этом цены очень доступные.

И еще, следует заметить, что кафе «Кактус» - это просто кафе, куда могут придти все, как гей-кафе оно даже не декларировалось. Просто в него любят приходить СВОИ и если приходят изо дня в день, то значит нравится туда приходить. А по поводу того, что «геи достойны лучшего места» - никто не спорит. Каждый человек должен чувствовать себя комфортно. И если кому-то не комфортно в каком-то заведении, то просто нужно выбирать другое.

Мне понравилось еще одно замечание о геях «третьего эшелона». .. Это уж с какого «конца» посмотреть. Для кого –то «первый» - значит вершина, а для кого-то «третий» -более высокая ступень (как в школе – третий класс- выше по сравнению с первым, хотя бы по знаниям). Все зависит от того, к какому «эшелону» сам себя относишь.
Нахаленок
Рафине, касается тебя. Я в этом кафе провожу довольно много времени и если весь город Харьков назвать геями третьего эшелона, то тебе дорогой остается только сидеть дома, писать на форумах и медленно сохнуть. Ребята кафе отличное, просто может некоторых давила жаба отдавать за вход деньги, когда там были хорошие шоу. Вообще приходите, мой Вам совет. Там хорошая обстановка, можно расслабиться и чувствовать себя как рыба в воде. Кто не знает как туда попасть или боится приходить сам пишите, звоните поработаю гидом :-) 80931422198
Рафине
Именно все Вами вышеизложенное я и имела в виду)))))) Отличный ответ к предложенной теме.
Г-ну "Нахаленку" могу сказать: где мне сидеть и сохнуть это мое дело, слава Бг я гидом по кафейням не работаю.... По "?" "третьего эшелона", сравнение не со школой а с категориями....
Вам нравится - отлично, это ваше право, и кто куда ходит, и где кому нравится - дело каждого, только мне не очень ясно, почему в ответ на мое мнение поднялась такая волна """аргументированной""" защиты???? Напрашивается ответ - "не все так чисто в датском королевстве".... Ходите, смотрите шоу, живите своей болотистой местечковой жизнью... Не хотите знать другого - не знайте - в принципе это все так свойственно харьковскому однополому сообществу, по крайней мере к геям это имеет очень далекое отношение.
"СПАТЬ С СЕБЕ ПОДОБНЫМ - НЕ ЕСТЬ БЫТЬ ГЕЕМ", как ни странно))))) tease.gif
Жанна Симеиз
biggrin.gif Здравствуйте девочки и мальчики, и все кто после операции!!! biggrin.gif Так что у нас здесь? Отлично, вновь пошли волны на форуме - все проснулись после новогоднего запоя!!! Тема "Кактус" - ОДНА за (Рафине), ДВЕ против (Власта и Нахаленок) - отлично, девиз: "Я не ЕВРО, чтоб всем нравиться", но пока что то маловато комментов, скушна...

good.gif Афтар жжет, пиши есче!!! good.gif

++++++++++++++++++++++++++++++NO COMMENTS+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Всегда сама собой, Жанна Симеиз wink.gif
Каперс
QUOTE (Жанна Симеиз @ Пн 19-Янв-2009, 14:28)
"Я не ЕВРО, чтоб всем нравиться"

гг верно говорят, что у трансух к старости от обилия выпитого перед выходом на сцену мозги набекрень. biggrin.gif
Училка
QUOTE (Каперс @ Ср 21-Янв-2009, 21:45)
гг верно говорят, что у трансух к старости от обилия выпитого перед выходом на сцену мозги набекрень. biggrin.gif

Боже ужас, ну и комменты shocked.gif
Как говорил Шаляпин "Я НЕ рубль, чтоб всем нравиться..." - разные мнения кому то нравится кому то нет....(это так для л-хов)
P.S. Напоминаю всем каперсы - мелкий кустик растущий на степных почвах, маринованные каперсы - мелкие грязнозеленого цвета, нераспустивщиеся почки этого растения, кисловатого резкого вкуса....
Мой коммент ник "КАПЕРС" - прекрасен!!! laugh.gif
Жанна ЖЖЕТ))))) респект ей)))) clapping.gif clapping.gif
Каперс
QUOTE (Училка @ Пт 23-Янв-2009, 14:38)
Жанна ЖЖЕТ))))) респект ей)))) clapping.gif clapping.gif

что, жанна, если никто не хвалит впору самой себя похвалить? всем уже ястно, что училка это ты. Приходит время и самоназваные "звезды" уже НИКОМУ не нужны, одна радость с зеркалом целоватся biggrin.gif
твои комменты постоянно не в тему тока и можешь что воздух портить, так порть его лучше на сцене в кашлатне где он итак смрадный!
за комплимент спасибо, каперсы = очень полезный диетический продукт, а на вкус и цвет сама знаешь что cool.gif
Жанна Симеиз
Уважаемые девочки и мальчики и все кто после.... Напоминаю Я пишу под своим именем и только, Ваши домыслы - это Ваше дело.
"После изложенного" Напоминаю всем: тема этой страницы форума "НОВОК МИКС КАФЕ В ХАРЬКОВЕ" - причем тут я, самоназванноть, кашлатня и тд???? Спасибо, что все равно ни смотря ни на что Вы продолжаете обсуждать мою персону всвязи с любыми событиями в городе на фоне радужного флага)))) laugh.gif
Нахаленок
Училка, привет. Рад слышать хорошие отзывы о Кактусе(отличное кафе(с вытяжкой проблемы немного, но Хозяева решают этот вопрос)). Обеими, пока еще ходящими ногами ЗА!!! и согласен полностью, что Жанна супер. У нас были как-то дрязги, и это, уже не имеет значения. Мы не общаемся, а жаль. Мозг не у всех сформировался, а у Дениса он есть!!! Если честно, то геи надоели. Пишите, звоните буду только ЗА. Мой номер выше :-)
Нахаленок
Каперс, могу ответить. Я не хожу в Драйв уже давно, но это не значит, что Жанну нужно облить грязью(она не показатель, но хотя бы мозг есть). Судя по всему, ты малодостаточный и ограниченный своими комплексами человек
Vlasta
Всем привет! wink.gif И что тут нового?...Впрочем как всегда- болтали-болтали и снова перешли на личности! tease.gif
А говорят в "Кактусе" 12 февраля вечеринка, на кануне дня Св. Валентина и говорят вход ограничен. Кто в курсе?
Нахаленок
Привет. Да, действительно в "Кактусе" 12.02 намечена вечеринка, я был на прошлой и могу сказать, что будет прикольно. Власта, ты можешь связаться со мной по номеру 80931422198 или 80999865769, расскажу подробно. good.gif
Жанна Симеиз
QUOTE (Нахаленок @ Вт 3-Фев-2009, 11:19)
Я не хожу в Драйв .......... Жанну нужно облить грязью(она не показатель, но хотя бы мозг есть)

shocked.gif shocked.gif Боже ужас, раньше все внешне, да внешне, вот теперь расскрыли черепную коробку и выяснили, что мозг ЕСТЬ - кошмар, чувствую себя экспонатом анатомического театра(((((((((((( ПиЭс - плакала всю ночь, не могла понять зачем гражданам понадобился мой мозг.... tease.gif
От себя добалю - ПОКАЗАТЕЛЬ - как бы кому то это не хотелось..... good.gif
Каперс
QUOTE (Нахаленок @ Пн 9-Фев-2009, 13:25)
можешь связаться со мной по номеру 80931422198 или 80999865769, расскажу подробно

Звонил. Приятный женский голос сообщил что с моего счета снято 150 грн с НДС без ПФ. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
selezneva
Всем привет smile.gif Жанночке как всегда отдельный... Наконец меня сюда пустили, и я сейчас буду очень долго рунаться... господин(жа) Рафине позволила себе надругаться над заведением, которое за месяц стало самым душевным заведением Харькова, и моим любимым... Я конечно с небольшим запазданием, но все таки я так и не понял, по поводу эшелонов, кто и к какому эшелону все таки относится. Ребят, признаюсь честно, был в очень многих тематических заведениях в различных городах...аналогов по атмосфере не видел. А вам товарищ Рафине я предлагаю прокатиться до Москвы и прогуляться по столичным тематическим барам, тогда вы поймете, что такое быдлы... А вот что касается столовой, то в некотором роде согласиться можно, просто если вспомнить Советские столовые, то там всегда была замечательная вкусная еда, причем дешего... Короче все велком в кактус, а вы товарищ Рафине, продолжайте в том же духе. Черный пиар - тоже пиар wink.gif
Нахаленок
Хай бледнолицые братья. Рад, что все таки мой дисковый телефон работает и Вы звоните. Приятно удивлен. Селезнева тебе респект. Жанна береги мозг, обеими руками за тебя(талант неубиваем). ЦЕМ всем!!!
Рафине
QUOTE (selezneva @ Вт 10-Фев-2009, 23:41)
А вот что касается столовой, то в некотором роде согласиться можно, просто если вспомнить Советские столовые, то там всегда была замечательная вкусная еда, wink.gif

Вот именно Селезнева, для таких как ты и иже с ними, я и говорила о столовке и третьем эшелоне.... Слава Богу что вы нашли себе место в котором чувствуете себя как "жабы в болоте" - тепло и уютно и мухи, т.е. еда есть... И про столовые ты права - в них была мерзкая еда, дешевая и не вкусная, хамское обслуживание, и вонь и грязь...Практически так же как и в Вашем любимом заведении. Плохо то, что ты Селезнева, как и большинство твоих друзей и похожих на тебя, не понимают в какой грязи они сидят, самое страшное, что эта грязь ваш дом - это страшно......
А по поводу куда ходить? Слава богу, есть места в которых приятно находиться и без сукуллентного заведения и кактусной публички "А-ля СЕЛЕЗНЕВА", и тд и тп.....
МЕРЗКО, господа, Мерзко.... Харьков протух и скатился ниже уровня тратуара.... blink.gif
selezneva
ну тогда, Рафине, для Вас у меня есть грандиозная идея! Вместо того, чтобы сидеть и поливать грязью кактус, и говорить как протух наш любимый город, я предлагаю Вам открыть свое собственное заведение, тем самым показав, что на Ваш взгляд является идеалом тематического ресторанного заведения... насколько мне известно - на данный момент Кактус - это единственный тематический бар в городе, а значит это единственное место, куда можно прийти с друзьями и поговорить на те темы, на которые сложно было бы общаться скажем в Планете суши или аналогичных заведениях... А по поводу персонала - в Кактусе мне никто не хамил, а если смотреть не некоторых, приходящих туда клиентов, то на месте Ляли, Саши, Юли или Наташи я бы уже давно бы бубен начистил... просто зачастую ругая персонал какого либо заведения, мы зачастую не замечаем собственного поведения по отношению к ним и окружающим вообще...
Нахаленок - тебе тоже респект))) рад тебя здесь видеть, думаю скоро увидимся в реале)))
Каперс
QUOTE (Рафине @ Чт 12-Фев-2009, 12:22)
вы нашли себе место в котором чувствуете себя как "жабы в болоте" - тепло и уютно и мухи

Поддерживаю Рафине!
По оформлению кактус напоминает столовку для таксистов. И еще там очень накурено. Как будто из драйва сделали кафе чтобы жабам было комфортно мигрировать из одного болота в другое smile.gif
Но справедливости ради скажу что еда (и выпивка) дорогая и впринципе сьедобная.
А пиар этого места на форуме ваще раздражает. И куда только смотрит администрация сайта? Уже телефоны пишут - прям как консультанты Эйвон "пообщайтесь о проблемах лишних купюр в кошельке с Нахаленком! Он вас лично обслужитsmile.gif". Что не хватило бабок на нормальную рекламу??? Значет не окупается ваш притончик.
selezneva
Нормальной рекламы нет потому что это место в рекламе не нуждается, оно и так популярно, а все нюансы, которые на данный момент имеются, будут со временем устранены
Letyska
QUOTE (selezneva @ Чт 12-Фев-2009, 18:57)
на данный момент Кактус - это единственный тематический бар в городе

Хай пипл)))) То что Селезнева - "троллейбусом стукнутая", так это мы помним еще со времен фильма "Гостья из будущего", так что "бедная девочка", что с нее взять... Сидит себе в столовке и в гадющне, пусть и сидит вместе со своими пидами. А насчет единственного, я бы не сказал. На ул. Пушкинской есть замечательная кофейня "COFFE LIFE", в секунде от м. Бекетова, с нормальной вентиляцией, сумасшедщим количеством кофе и тортиков, хорошей выпивкой, бесплатным WI-FI инетом, прогрессивной публикой и стильным интерьером. Куча иностранцев, молодежи, гламурных праней и всякого приятствия. Буквально позавчера, там была замечена Жанна Симеиз и ее киеская подруга Дана Нешнл - так что "тематические места" есть, надо тока понимать, что и для кого. Лично я все свое время провожу именно в "COFFE LIFE" и поверьте - там даже съем есть, не то что в кактусе или в Г - где одно лошье))))))
selezneva
Если честно, то не знал, надо будет обязательно посетить
Vlasta
Всем ПРИВЕТ! ))) Читая переписку участников форума по поводу "Кактуса" становится грустно от того, что информация передается однобоко. Зачем же так кардинально: "гадюшня", "болото", "протухло", "мерзко" и т.д. Сразу складывается впечатление, что есть среди тех, кто пишут, сами не были в "Кактусе", а просто проявляют свою осведомленность. tease.gif
Побывала я в "Кактусе", и самое интересное, ничего такого отвратного там и близко не заметила. Обслуживание внимательное и качественное. Кухня действительно та, которую хочется пробовать. Я думаю, что в "столовках" семгу с морепродуктами или куриное филе под соусом "дор-блю" просто не подают. А в "кактусе" - хорошее меню, при этом цена соответствует качеству. Сами убедитесь, те, кто не были в этом кафе. На баре невероятное количество коктейлей, которые бармены делают так, что не возникает сомнение в том, что в бокал действительно налиты те ингридиенты, которые должны входить в коктейль и наполнителем изрядно их не разбавляют до состояния, когда коктейль превращается в безалкогольный, как во многих местах. Попробуйте всем известные "Махито" и "Пино-Коладу". Их вкус знают почти все. Так вот, в "Кактусе" - это действительно настоящие коктейли.
Я так же побывала в этом кафе и 12 февраля, на той вечеринке, которая проводилась накануне дня Св. Валентина. ЭТО БЫЛО ПРОСТО ЗДОРОВО! Программа была изумительной, наполненной: Шоу балет "Вавилон" танцевал весь вечер, Шоу дуэт "Авгуры" выступали с двумя номерами- это было действительно ШОУ, Компанию развлекали Мис "Красная шапочка" и мистер "Смит" - МОЛОДЦЫ, все было на высоком эстетическом уровне. Я не говорю при этом, что МС "Ромашка", который вел вечер, не давал скучать ни единой минуты. Куча приятных сюрпризов, игр и наконец раскованная и веселящаяся публика. В кафе творился по настоящему - ПРАЗДНИК!
Спасибо организаторам праздника. Давно я так не отдыхала! good.gif clapping.gif
А по поводу того, что накурено, так вытяжка реально не может справится. Когда в кафе всего 30 мест, а в кафе приходят вечером порой по 45 человек, сидящие теплыми компаниями и на баре, какая вытяжка справится. И поверте, если бы людям не нравилось, то в "Кактус" бы просто не ходили.
И в заключении своего письма, хочу поздравить ВСЕХ с ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА- с ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ! Любви нам всем, товарищи. Для тех, кто обидится на товарищи - обращение "ДАМЫ и ГОСПОДА" wink.gif
selezneva
С днем Святого Валентина поздравляю ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ, желаю счастья и море взаимной любви)
Letyska
Хи-Хи-Хи, какая прямо таки агрессивная реклама от "Власта". интересно, чувствуеться прямо какая то личная заинтересованность, "сердечная боль"... Ну а если МС "Ромашка" на вечеринках - это о многом говорит, тут действительно "сыр с плесенью" - "весело живет город", НЕ ПОЗОРТЕСЬ выдавая фуфел за реалии!!!!
Portu-Allegri
Время идет, сезоны меняются, а наши жители все теже и с тем же. Бабоньки, ну сколько можно?!? Ну что вы в самом-то деле?! Что не сообщение, то и пол литрика яду. О каких заведениях и местах для совместного время препровождения можно говорить, если вы аж плещеле в адрес друг друга?! Будьте лояльны к друг другу, каждое мнение - это мысли личности.
А по поводу "COFFE LIFE". Какое оно тематическое?!? С чего вы взяли? Или там где появляется Жанна, уже значится тематическим? Жанна тоже человек, и отдыхает в обычных заведениях.
...Соколова...
selezneva
Я не совсем понимаю, что плохого в сыре с плесенью)...Дорблю, помоему, замечательный сорт сыра)
Maks
Доброго времени суток, господа.

Чего ж так много шума из ничего? Ну кафе, как кафе. Ничего ужасного и омерзительного не заметил. Равно как и выдающегося. Да, есть те, кто в Драйв приходят (я из их числа, например), есть те кого там не видел (хотя это и не показатель). Кто из них (нас) первый (второй, третий) эшелон не мне судить. Хотя, если исходить из возрастных параметров - кто старше, тот и первее - я бы не отказался и в третьем побыть smile.gif. То что накурено бывает - это правда. Вытяжки там можно сказать, что нет совсем. Хотя и это я понимаю. Если ее там проводить, то это практически новый ремонт делать придется. Обслуживание не самое быстрое, но и это не смертельно. В общем ординарное кафе. К чему все эти сравнения, метафоры и аллегории в предыдущий постах, мне не понятно. Может, действительно, что-то личное?


Странник
Кактус довольно странное кафе. Иногда создается впечатление, что хозяева у кактуса и драйва одни и те же.
Один туалет с перманентной очередью, полное отсутствие вентиляции, музыка для тех кому за (слава богу владельцы кактуса не каждый божий день в заведении вкушают водочку с салом и музыка бывает таки нормальной), постоянные проблемы с кухней (то скорость приготовления страдает, то качество еды и напитков).... так и ждешь, что откроется дверь и из кухни вылезет урод Леша с баяном и начнет орать - а ты за вход заплатил???? или прекратите разврат!!!!
За 4 месяца своего существования меню заведения никак не изменилось. Понятно, что кулинарные изыски никому не нужны -но может все таки существуют салаты кроме тех, которые указаны в меню?
Во многих заведениях принято последнее время что то постоянно менять, вводить антикризисные предложения, но не здесь. В кактусе кризиса нет!
Я надеюсь, что такая политика будет изменена, надеюсь, что с вентиляцией что то решиться, надеюсь, что появятся новые лица. Хотя скорее всего ничего не изменится ((((-
В общемпока гей жизнью будут заправлять натуралы с баяном и не геи толкового ничего не будет.
Странник
Насчет кофейни на Пушкинской: даже если это и натуральное заведнеие- есть смысл это исправить. Кофе там вкусный, цены демократичные. Скидки имеются, выбор достаточный. С вентиляцией, бесплатным интернетом (почему кактус не может это сделать не понятно), туалетом все в порядке. Сахар, корица, бесплатная свежая пресса в наличии!
посетители и наши и не наши и иностранные граждане! В общем есть смысл бывать там чаще, чем в кактусе!
Может быть тогда женщина-юрыст -)))) поймет, что надо не караоке петь, а тот же вай-фай сделать, не водку пить - а салаты новые придумать, не сало со своей женой/мужем есть - а научить поваров готовить (хотя кайда и уметь должен!), не в зале сидет сигареты курить - а пройтиь по заведениям Харькова и посмотреть - может где то есть идеи которые было бы неплохо реализовать в кактусе.
И еще- если в кактусе танцует шоу балет и Ромашка ведет программу - где сидят посетители????? места же катастрофически мало!!!!
selezneva
Это не форум) Это просто электронная книга жалоб и предложений какая то)
Странник
а чем обсуждение на форуме отличается от книги жалоб и предложений????
-)))
тоже самое, тока в электронном виде
NELSON
Да девочки,нашли, что обсуждать, Открытие "тематического кафе" в почти двух милионном городе,вот это событие. Да и "кафе" это заведение назвать сложно. Так забегаловка не чем не примечательная. Другое дело если открыли бы настоящий гей клуб,вот это событие.Сразу скажу, заведение с названием Драйв клубом не является это больше похоже на вокзальный буфет с музыкой и"пельменями". Теперь по существу темы. Для того,чтобы оценить все за и против, надо сравнить с каким нибудь аналогом. С чем сравнить данное кафе в этом городе? Из подобных заведений есть только выше упомянутый вокзальный буфет. Вывод прост по сравнению с дровами это просто супер ресторан с кухней и даже иногда "шоу программой" (до сих пор не пойму как они там все вмещаются). В общем побольше тематических заведений,чтоб было куда ходить.
selezneva
ну по этому поводу могу сказать что в харькове наконец то скоро откроется НОРМАЛЬНЫЙ гей клуб, с нормальным интерьером, программами и который будет работать ежедневно. По проэкту клуб должен не только полностью затмить Дрова, но и стать чуть ли не лучшим на востоке Украины... Ждемс, господа и верим, что это событие не заставит себя ждать... а по поводу вокзальной пельменной это зря... Я сомневаюсь, что в Дровах вообще готовят блюда уровня пельменей... там кроме картофеля фри я ничего не видел, и сок в пропорции 1 к 3 на вокзале не разбавляют, про туалеты я вообще молчу... но всеравно я хожу туда и буду ходить пока не появится чтото лучшее. Отдельный респект Жанне, т.к. на мой взгляд именно на ней сейчас Дрова и висят.
Странник
Чем может затмить новый клуб????
Тем, что там не будет Леши с аккордеоном и не будут брать за туалет 25 копеек???? Хотя, учитывая, что там будет Борода- скорее всего будут.
А так там будет тоже самое - Ромашка (привет пенсия, еще бы Томасиху позвали), Борода, караоке, отвратительная музыка от небезизвестных ди-джеев (хотя врядли можно назвать их этим словом - скорее всего музыкавключателями со словами "Шикарный подарок.....").
Быстрее всего это будет очередная гадюшня (по внутреннему содержанию) с толпой не геев, а дам нетрадиционной ориентации, песнями Сургановой, навталиновыми конкурсами и якобы душвным отношением, потому что клуб (кафе кактус, ненужное зачеркнуть) - это дом родной. И будет все это до тех пор, пока люди не поймут, что бизнес не может быть душевным, что зарабатывать надо не на г..не и туалетах, что ориентироваться надо не на тех кому за 40 или кто получает пенсию, а на тех кому от 25 до 40: кто имеет деньги, может и самое главное хочет их тратить и хочет за свои деньги получать удовольствие. Цена должна быть на уровне с качеством, а не на оборот.
Сомневаюсь, что в новом гей клубе под руководством не геев предпенсионного возраста и шикарными музыковключателями, а также МС которые греют душу понятно кому это будет возможно!
Странник
Что же касается кактуса - то единственное в чем его миссия - так это в том, что он есть. Слава богу, что заведения типа кафе/ресторан для геев и лесбиянок или хотя бы уровня гей-френдли появились в нашем 2-х милионном городке.
selezneva
Вся проблема Харькова заключается в том, что здесь просто нет никакой конкуренции, одно открывается - второе закрывается... Я очень сомневаюсь, что найдется человек, который откроет в Харькове тематическое заведение уровня московских "Душа и тело" или "Секрет". Есть выбор - либо ходить в то, что мы имеем, либо гонять по соседним городам в поисках чего нить лучшего (найти будет очень сложно), либо ехать в аэропорт и через несколько часов быть в Москве... Я уважаю творчество Светланы Сургановой, но очень надеюсь, что руководство нового заведения оставит музыку этой замечательной исполнительницы в Кактусе, а в самом клубе будет крутиться современная клубная попса. Не плохо было бы в новом клубе периодически наблюдать и госпожу Симеиз (уж кем кем, но Жанной Харьков должен гордиться) будем надеяться, что все будет хорошо и что мы получим то, что мы хотим... Вот мы сидим тут, обсуждаем, а неужели не проще обратиться к руководству данного заведения с реальными предложениями. Я уверен, что если большинство отдаст предпочтение Ани Лорак, Britney Spears или скажем Мадонне, то мы врядли будем слушать Сурганову или Аллу Борисовну, если конечно их песни не будут обработаны каким нибудь электронщиком. Просто нелепо обсуждать то, чего на данный момент еще нет. А вдруг!!!
Vassily79
Посоветуйте клуб в котором можно провести гей-лесби вечеринку.
Или где бы Вы хотели чтоб она прошла?
NELSON
Новый НОРМАЛЬНЫЙ гей клуб? Браво. И,что там такого будет? Интерьер, это банально и не интересно. Работать каждый день, хрошо, а кто туда ходить будет каждый день? У нас в городе найдется такое колличество геев которые могут позвольть себе ежедневное посещение чуть ли не лучшего клуба на востоке Украины? Правда если сделать вход на шару тогда будут. К стати, а много у нас в городе геев от 25 до 40 имеющих в достаточном колличестве деньги чтобы ежедневно посещать новое чудо заведение? Самое интересное, что наших девочек из дров даже дустом не вывидеш они с ним срослись.Что касается музыки, то мало вероятно,что молодеж будет танцевать под Ани Лорак, Britney Spears или Мадонну(если им не от 25 до 40 ). Формат не тот. Кактус есть ну и хорошо. Побольше нам в городок подобных кактусов,фикусов и прочей герани можети гев появится больше, а то всё одни и теже лица.
Жанна Симеиз
tease.gif Дамы!!! Приветствую)))) Снова перепалка - аналогичная той которая была во времена функционирования гламурного подвала на рымарской....Помните чем все это закончилось??? Печально, что СОВЕРШЕННО ничего нового - все те же и у руля и у власти(((( На мой взгляд, подобное происходит от того. что никто. пока, не может предложить нового и "правильного" - поэтому и елозят по старым рельсам.... Тока не надо спрашивать почему я "такая умная" и ничего в том же Драйве не перформансирую - на все эти вопросы я уже давно ответила на страницах этого форума в рубрике "Клубная жизнь в Харькове".
специально для Селезневой - мной гордится не только Харьков - это так для справки....
СКУШНО СКУШНО СКУШНо (сама хотела чего то интресного подчерпнуть здесь и снова ничего - одно сплошное ничего) sad.gif huh.gif
NELSON
Дорогая Жанна!!! Предложить правильное можно и не так сложно. Но кто в это "правильное" ходить будет?! Цитируя незабвенное выражение господина Баха, сказаное много лет назад, "геи есть в Киеве, есть в Москве, есть в Праге, а в Харькове только "дэшэва пыдарасня"", ни и в коей мере не хочу никого обидеть и не дай бог причислить к подобному разряду, но пока так складыается в этом маленьком городке, что НА МЕНЕЖЕ ВСЁ ОДНИ И ТЕ ЖЕ. sick.gif Основная масса граждан, посещающих Драйв или чудоКактус, может это сделать в лучшем случае раз в неделю, а те, кто может это делать часто- посещать чудо-места- что им там делать? Из вышеизложенного следует, что те, кто хотят- не могут, а те кто могут- не хотят. То что скучно- согласен, пойти некуда, снять некого. Приходиться ходить в НАТУРАЛЬНЫЕ клубы и снимать ГЕЕВ, которых там в изобилии! blink.gif

P.S. Жанна, черпать нужно не сдесь, а там, где есть гей-культура. huh.gif
selezneva
Ну геев снять можно и в Дровах или даже на мамбе, а говорить на Украине про гей - культуру, это глупо. Если бы такая ситуация была бы только в Харькове, но на Днепре, в Крыму, в Одессе... везде одно и тоже. По сравнению с прошлым годом уже и Москва начинает сдавать, что уж говорить о нас. У нас есть то что мы имеем и надо радоваться хотя бы тому, что у нас есть.
Жанна Симеиз
Девушки ау tease.gif !!!! Какие Вы все хитросделанные: Гей-культура отдельно -Вы отдельно! Мне так нравится: сделайте все за нас, принесите на тарелочке с радужной каемочкой, а мы уже тут же все это и схаваем... laugh.gif Нет, дорогие мои, так не будет, никто, кроме нас с вами Прагу и Киев за нас не сделают - необходимо быть самим гейкомьюнити и в культуре, и тогда, о чудо все будет ОК! А тихо "процветать" совместно с подругами в кошлатнях и блаблалить о Москве, как селезнева (я ваще тихо подчеленила - от "звезд" гейпрайда) - вот и имеем то, что представляет наше, к сожалению, комьюнити: Баяны, кошлатни, кафетерии и бесконечное "много шума из ничего" clapping.gif
Дамир
Да чего вы так все кричите, ну есть кафе. милое кафе, обычная публика, обычное обслуживание. Что заслуживаем, то и получаем. Не нравится- не ходим, нравится- ходим. Будет совсем плохо-не будет людей, не будет людей-не будет денег, уравнение более чем простое. Есть недостатки, и я думаю, что их надо озвучивать хотябы тут и тогда хозяйки их хотябы узнают и смогут устранить. Но переход на личности, типа обсуждения МС и прочее...
selezneva
Че вы все ко мне пристали с этой Москвой ненавижу ее, я сплю и вижу когда я оттуда слиняю...
Нахаленок
Без драсьте скажу. Мальчишки и девченки, а так же их родители, веселые истории, а вот Вам... не хотите ли. Поддержу сейчас Дамира. Парень правильно сказал, типа:"Хотите-ходите, нет прощайте" не хотите? Флаг в руки, барабан на шею и ведро медалей. Что же Вы обсуждая прячетесь. Мой номер так и висит. Приятно то, что Вы Уважаемые, до сих пор мусолите тему выше изложенного кафе "Кактус". Пока Вашими усилиями на слуху, поверьте даже этот пустынный цветок не засохнет. Поливайте и все будет супер-пупер. Хочется еще добавить, что я выступаю гидом без согласия на то Уважаемых мною хозяев. Это ребята, моя личная инициатива и мне за это не платят!!! И еще, Хозяйка сама в праве(правильно это или нет не Вам решать) решать пить ей водочку или не пить, петь на караоке или нет(поет хорошо), по сему скажу:"АДЬЁС домашним мальчикам и девочкам". Не забывайте то, что она не стальная. Селезнева, мы с тобой знакомы визуально, ты около 1,5 лет назад подходила знакомиться. Если правильно помню, зовут тебя Сергей. Я тогда был врединой. ИЗВИНИ!!!
Продолжайте!!! Это радует глаз, да и мнения интересны
Здесь расположена полная версия этой страницы.